Видеорегистратор Falcon WS-01-UNI

Фото Видеорегистратор Falcon WS-01-UNI
штатный / 5 Мп / 1920x1080 (Full HD) / встроенный микрофон / автовключение записи, датчик движения/удара (G-сенсор)

Характеристики Видеорегистратор Falcon WS-01-UNI

Типштатный
Количество Мп3,1-5 Мп
Количество Мп5 Мп
Макс. разрешение видео1920x1080 (Full HD)
Видео1980x1080 (30 кадр./с)
Угол обзора160° и более
Угол обзора (вер./гор.)170
Особенностивстроенный микрофон
Диагональ экранаHет
Диагональ экранаHет
Функциидатчик движения/удара (G-сенсор)
Интерфейсыкардридер
Тип карты памятиmicroSD (microSDHC)
Объем карты памятидо 32 ГБ
КомплектацияWI-FI видеорегистратор, провод питания и видеовыхода, гарантийный талон, инструкция пользователя
Габариты-
Вес-
ДополнительноWi-Fi видеорегистратор Falcon WS-01-UNI предназначен для скрытной установки в автомобиле. Видеорегистратор не имеет своего экрана, но легко соединяется с современными смартфонами на платформах Android и IOS. C экрана смартфона Вы можете управлять настройками видеорегистратора и просматривать текущее видео

Где купить Видеорегистратор Falcon WS-01-UNI

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Кондратьев
    16.02.2017, 13:42
    Опыт использования:
    Идет ли в комплекте набор наклеек для приклеивания на стекло? т.к. в перечне комплектации у вас он не указан
  • Денис
    11.02.2017, 18:00
    Опыт использования:
    Купил данный регистратор неделю назад. Хорошо работает несмотря на сильные морозы. На корпусе есть кнопка нажатие на которую делает моментальное фото, а долгое зажатие ее - блокирует видео фоагмент который сейчас снимается от перезаписи. У меня нажатие этой кнопки не вызывает никаких действий, как активировать?
  • Vadim
    01.02.2017, 22:47
    Опыт использования:
    Добрый день подскажите пожалуйста подойдет ли он на Lexus Ls460 2008 года?
  • Денис
    28.01.2017, 23:22
    Опыт использования:
    Откуда он берет питание?
    есть ли версия для РеноКэнго2?
    И как записывает ночью?
  • Сергей
    14.12.2016, 14:47
    Опыт использования:
    Беда... Купил, установил, работает, НО стоит чуть замерзнуть ему и ни в какую не включается! Поездивши несколько часов, он отогревается и включается. Теперь предстоит возня с сервисными центрами, что не радует. А в целом регистратор очень понравился. Установил на ланос, пришлось чуть подпелить зеркало, но установился отлично. Как по мне, то пишет он очень хорошо, как звук так и видео. Функционально выполняет свою работу на все 100% а вот качество не очень, брак может... Дешманский до этого стоял регистратор, так он в любых условиях работал без проблем, этот Falcon ws-01-uni сразу отказался работать при небольшом морозе. Печально...
    Оценка: 3
  • Taтьяна
    23.09.2016, 17:31
    Опыт использования:
    Порадовало качество видео, отлично снимает как днем, так ночью. Камеру можно регулировать под углом наклона, Устройство скрытой установки, что удобно, и ничего не мешает на лобовом стекле. Не надо постоянно снимать и одевать регистратор, и переживать, что разобьют стекло. Широкоугольный угол захвата камеры дает возможность видеть максимум происходящего на дороге. В общем с этим регистратором удобно, безопасно и практично….
  • Вадим
    08.08.2016, 12:57
    Опыт использования:
    ....регистратор поменяли на новый . Сказали, что получена новая партия устройств. Получил на 15-й день после отправки. Устройство обновлено и физически (другой кабель подключения) и программно. Работает идеально и на солнцепеке в т.ч., проверено неоднократно.
  • Вадим
    05.07.2016, 21:44
    Опыт использования:
    Как началось лето - данный регистратор перегревается на лобовом стекле и циклически перезагружается, самопроизвольно включается на парковке. Устройство очень сырое в эксплутационном плане, буду возвращать для ремонта или обмена по гарантии.
  • Ролан
    30.06.2016, 12:27
    Опыт использования:
    Супер девайс! Это то, что я так долго ждал. Все эти навороты, присоски и провода на лобовом стекле в прошлом. Наконец-то! Установил регистратор за зеркалом заднего вида. Выглядит шикарно, как его продолжение и практически непонятно с первого раза, что это такое. По дизайну смотрится очень прикольно. Ну и естественно запись видео тоже очень радует. Качество на высоте. Все детали просматриваются, разрешение высокое. Подключение к смартфону через Wifi без проблем. Датчик движения срабатывает как часы. Теперь знаю кто выезжает утром с парковки самый первый ))) Вообщем и целом - девайс замечательный. Установил, уже как две недели. Нареканий и замечаний пока нет и надеюсь не будет.
    Оценка: 5
  • игорь
    24.06.2016, 11:26
    Опыт использования:
    Заставить поменять регистратор заставило выбитое боковое стекло и украденный регистратор. Отлично вписался в автомобиль, смотрится как датчик дождя и света. Хорошее разрешение картинки, хороший угол захвата дороги. Легко и просто сопрягается с телефоном, доступное меню.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики