Видеорегистратор Garmin Dash Cam 20

Фото Видеорегистратор Garmin Dash Cam 20
портативный / 1920x1080 (Full HD) / встроенный микрофон, дисплей / автовключение записи, датчик движения/удара (G-сенсор), детектор движения (датчик дв. в кадре), регистрация GPS-координат

Характеристики Видеорегистратор Garmin Dash Cam 20

Типпортативный
Макс. разрешение видео1920x1080 (Full HD)
Видео1920x1080 (30 кадр./с)
Особенностивстроенный микрофон
Диагональ экрана2-2,4"
Диагональ экрана2,3"
Функциидетектор движения (датчик дв. в кадре)
ИнтерфейсыUSB
Тип карты памятиmicroSD (microSDHC)
Объем карты памятидо 32 ГБ
Тип питанияприкуриватель 12 В + аккумулятор
Габариты66x82,1x37 мм
Вес121 г

Отзывы

  • Андрей
    29.01.2016, 19:33
    Опыт использования:
    В общем понравился.
    Оценка: 4
  • Евгений
    17.01.2016, 16:58
    Опыт использования:
    Пользуюсь Garmin Dash Cam 20 уже год.
    Регистратор отличный, свою функцию выполняет 100%. Видео снимает очень хорошо, ночью на регистраторе видно дорогу лучше чем на самом деле. Теперь минусы. Очень неудобно каждый раз его снимать вместе с присоской и крепить соответственно, могли бы сделать механизм позволяющий отстегивать регистратор от присоски. Второе. Разъем micro usb сделан в форме буквы "Г", но крепится он буквой "Г" вверх ногами, у большинства авто прикуриватель находится внизу из-за чего провод согнут и висит петелькой. Я решил эту проблему на СТО где мне отрезали провод и провели его с под крыши. Даже с этими недостатками все равно брал бы этот регистратор так как аналоги только китайские, которые выходят из строя очень быстро.
  • Александр
    03.02.2015, 17:43
    Опыт использования:
    Отличный видеорегистратор, стоящий каждой копейки!
    Купил для своей Skoda Spaceback, установил без проблем, питание от прикуривателя, но может некоторое время работать и от встроенного аккумулятора, снимать фото, и т.д.
    Сразу обновил прошивку до версии 3.00 (с помощью программы Garmin Express, и комплектного USB кабеля которым присоединил видеорегистратор к компу), в меню есть и русский и украинский язык, качество видео отличное, плюс автоматом на видео добавляется текущая дата, время, географическое местоположение, и скорость авто (все берется с GPS, дополнительно указывать только часовой пояс нужно).
    Оценка: 5
  • aland
    19.12.2014, 22:20
    Опыт использования:
    Классная вещь. Пишет хорошо, но не отлично (номера не очень хорошо видны)
    Оценка: 4
  • Антон
    06.12.2014, 13:56
    Опыт использования:
    Хороший регистратор, есть замечания к зарядке из комплекта - пищит. Подключил через переходник обычным USB, теперь не пищит, но при включении появляется окошко - Подключить как USB накопитель? - приходиться нажимать Отмена каждый раз. На высоком разрешении 1080p камера греется, поставил 720p - грееться меньше.
    Оценка: 4
  • Коваленко
    05.10.2014, 23:05
    Опыт использования:
    Скажите пожалуйста, а к этой модификации возможно подключить вторую камеру? Или только к GDR-35?
  • Андрій
    27.08.2014, 17:49
    Опыт использования:
    Реєстратор сподобався.
    Що таке GARMIN:
    - це дуже надійне кріплення яке прослужить роками на відміну від китайського ширпотребу
    - це якість матеріалів, юсб порт не розбовтається і не буде випадати, корпус не вицвіте на сонці ітд
    - це стабільність роботи, в вас не буде випадків коли секунди відео будуть випадати, коли на морозі будуть глюки а на жарі буде розфокус як в всяких DOD'ів.
    - продумана ергономіка
    - GPS сенсор GARMIN а не китай
    - оновлення прошивок

    В сегменті преміум реєстраторів є також дорогий китай/корея на соні ексмор сенсорах і з хорошими об'єктивами з хорошою якістю картинки. По якості картинки вони можуть виграти в гарміна, але по надійності ніколи. Якість гарміна абсолютно достатня як для відеореєстратора.
    Тому обирайте що вам важливіше - роздивлятись відео під лупою і кольоропередачу чи надійність девайса. Я свій вибір зробив і не жалкую. Реєстратор це в першу чергу надійний девайс а не відеокамера
    Оценка: 5
  • Сергей
    24.08.2014, 19:12
    Опыт использования:
    Видеорегистратор очень понравился. Сделан добротно, легко снимается и устанавливается. После обновления прошивки до 3.90 появилась функция FCWS (Frontal collision warning system) - функция предупреждения при фронтальном приближении. Видео пишет достойно и днём и ночью. Как G-сенсор, так и FCWS позволяют настроить прибор под себя.
Посмотреть все отзывы