Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 530 (PCDVRR530A5)

Фото Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 530 (PCDVRR530A5)
портативный / 3 Мп / 1920x1080 (Full HD) / встроенный микрофон, дисплей, поворот камеры (гор.) / автовключение записи, датчик движения/удара (G-сенсор), детектор движения (датчик дв. в кадре), ИК подсветка (ночной режим), регистрация GPS-координат

Характеристики Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 530 (PCDVRR530A5)

Типпортативный
Количество Мп2,1-3 Мп
Количество Мп3 Мп
МатрицаCMOS
Макс. разрешение видео1920x1080 (Full HD)
Видео1920x1080
Угол обзора120-139°
Угол обзора (вер./гор.)120°
Особенностиповорот камеры (гор.)
Диагональ экрана2,5-2,9"
Диагональ экрана2,7"
ФункцииИК подсветка (ночной режим)
Встроенная память64 МБ
ИнтерфейсыUSB
Тип карты памятиSD (SDHC)
Объем карты памятидо 32 ГБ
Другие интерфейсыHDMI
Тип питанияприкуриватель 12 В + аккумулятор
Емкость аккумулятора500 мАч
Время работыдо 30 мин.
Габариты101x53x29 мм
Вес90 г

Отзывы

  • алексей
    01.11.2014, 10:35
    Опыт использования:
    Пользуюсь регистратором год.
    Из плюсов:
    - хорошая картинка, спокойно подсоединяю к телеку 42" и смотрю номера. и пейзажи (в этом году ездил в отпуск в Карпаты, так из-за качества дорог насладиться красотами смог только после приезда, просматривая записи:) )
    - понятное украино- и русскоязычное меню
    - полная автономность (пока исправен:) ) - в смысле, сам включился, сам выключился - я про него просто забывал
    - аккумулятор тянет минут 15-20 - не знаю, плюс это или минус, не видеокамера все-таки
    - в машине пришипился рядом с зеркалом под верхней тонированной полоской и, в принципе, даже и не заметен, навзирая на размеры)
    - не требует отключения провода питания при снятии с кронштейна - это если ГПС нет и питание подается через его разъем
    - за год експлуатации в самой жёсткой тряске (тысяч 50 наездил с ним) кронштейн не разболтался
    - присоска слабая, но я мазнул её силиконовой смазкой для уплотнителей - и теперь держится
    - снимать поначалу неудобно. но если насобачиться (надо так большой и указательный пальцы щипком сложить, чтоб один нажимал защелку, а второй в противофазе выдвигал регистратор) то снятие - 1 сек без сдвига кронштейна
    - навид солидный и красивый
    короче - по-сути, аппарат хороший.

    Теперь из минусов:
    - все-таки на кочках изображение очень сильно плавает
    - то что написано про супер-пупер ночную съемку - чушь, все на уровне нормальной мобилы (но номера в свете фонарей и фар видны, машины видны - что ещё надо?)
    - месяц назад перестал заряжаться аккумулятор и, так как гарантия кончилась - решил я сам его посмотреть. Вобщем, дали обезьяне гранату и макраме... Короче, пока я там проводки сплетал-расплетал да акумулятор менял - раза три разбирал- собирал. В результате - вдруг снова все само заработало. Наверное, это минус - потому что получается, где-то пайка или дорожки на плате плохие. Зато неожиданный плюс - это ремонтопригодность для рукоплечего человека - все очень легко разбирается и удобно скомпоновано
    Оценка: 4
  • Andrey
    21.05.2014, 13:28
    Опыт использования:
    очень качественный регистратор.
    картинка впечатляет.
    Оценка: 4
  • bizzlike5
    22.03.2014, 16:58
    Опыт использования:
    Я уже имел возможность протестить этот регистратор в дороге на большой дистанции, не подвел меня совсем, даже в режиме автономной работы. Все в нем отлично, видео всегда четкое и всегда детализированное. Ко всему прочему со звуком нет проблем, записывается также хорошо, на воспроизведении все понятно! Регистратор несложный, но при этом обладает массой функций, в них ещё нужно разбираться.
  • Артем
    09.12.2013, 22:33
    Опыт использования:
    А мне эту штуку подарили. Как за свои деньги, то снимает отлично, воткнул в прикуриватель, поставил запись по 30 мин. и погнал. На морозе присоска бесила, постоянно норовила отклеится, так я ее мускулом нафигачил, приклеилась намертво. Качество видео реально чистейшее фулХД. Трясет немного при съемке, но номера бедолаги которому в зад вьедеш вполне нормально видно.
    Плюсы: ФулХД реальное а не размыто-натянутое 720p, вроде стеклянная оптика (видать засчет этого и картинка отличная), 2 года гарантия важная штука, так как обычно такие девайсы долго не живут.
    Минусы: нет gps - модуля, нет камеры что б в салоне снимала, карта памяти в комплекте не идет, можно было хотя б 16гб в коробку кинуть.
    Оценка: 5
  • Александр
    07.12.2013, 16:11
    Опыт использования:
    Лучший выбор цена/качество
    Оценка: 4
  • av
    18.10.2013, 22:52
    Опыт использования:
    регистратор выбирался в основном по компактности по тому смотрел на горезонтально скомпонированые приборы. Так как раньше пользовался 500 моделью данного производителя выбирал из него же. во первых о корпусе: корпус не есть очень маленький, так как присутствует небольшой дисплей, но и не громосткий.Качество сборки на высоте, ничего не скрепит, не люфтит, а так же нет щелей в корпусе. Установив чуть ниже зеркала заднего вида, со стороны пассажира для водителя он вообще не заметен, ну и для пассажира не создает дискомфорта. Порадовало крепление со встроеным питанием. Кабель можно провести под потолком практирески незаметно. Качество картинки днем и ночью отличное, звука тоже. Пишет в высоком разрешении что не может не порадовать при просмотре. Неплохой ряд настроек, есть встроеный акумулятор. Моё мнение денег своих стоит, рекомендую для установки автомобили с недостатком удобного места для установки на лобовом стекле.
  • алексей
    27.09.2013, 10:29
    Опыт использования:
    В общем и целом понравился аппарат. Маленький, добротный, незаметный в салоне. Очень маленькое аккуратное крепление - не растопыривается на полсалона, длинный шнур - протянуть под торпедо хватит с головой. Пишет ночью и днем качественно. Создалось впечатление что режим 1280 60 кадров лучше, чем 1920 30 кадров. Карты в комплекте нет - это и к лучшему. все равно менять..
    Оценка: 5
  • prosto
    21.07.2013, 14:49
    Опыт использования:
    А почему на сайте производителя http://www.prestigio.ua/catalogue/DVRs/Roadrunner_530GPS#/product-specs?article=PCDVRR530A5GPS написано, что камера 5мп.
  • Александр
    19.07.2013, 09:52
    Опыт использования:
    За эти деньги ожидал чего то особенного что ли....
    Но сделано всё на совесть, чувствуется что качественная вещь.
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики