Рекордер Zoom H2n

Фото Рекордер Zoom H2n
Запись - стерео / Питание - 2хАА

Характеристики Рекордер Zoom H2n

Особенностифункция MP3-плеера
Тип карт памятиSD
Объем карты памятидо 32 ГБ
Тип дисплеямонохромный
Другие хар-ки дисплея1,8" 128x64
Запись звукастерео
Форматы записиWAV, MP3
Режимы записи4 уникальных режима записи: стерео Mid-Side (MS), стерео 90° X/Y, двухканальный и четырехканальный объемный звук
Макс. время записи (низк. качество)до 20 ч при записи WAV (44,1 кГц/16 бит)
Макс. время записи (выс. качество)-
Макс. количество записей-
Макс. количество записей в папке-
Частотный диапазонстерео PCM: 44,1/48/96 кГц, 16/24-бит WAV (BWF) MP3: 44,1/48 кГц
Чувствительность микрофона-
Встроенный динамиквстроенный референсный динамик позволяет незамедлительно прослушивать записанные файлы
ИнтерфейсыUSB 2.0, линейный вход, линейный выход
Тип питания2хАА
Время работыдо 20 ч
Другие характеристики питанияLR6
Материал корпусапластик
Комплектациярекордер, батарейки, программное обеспечение Steinberg WaveLab LE, документация
Цветчерный
Габариты (ШхВхГ)67,6x113,8x42,7 мм
Вес130 г (без батареек)
Дополнительно$$$H2n - новый стандарт качества в звукозаписи$$$ Корпорация ZOOM представляет вашему вниманию новое поколение рекордеров в лице Н2n - самого инновационного портативного рекордера на сегодняшний день. Все новаторские функции собраны в корпусе этого портативного устройства, позволяющего записывать чистый звук везде, где бы вы ни находились. В кино- и радиовещании, журналистике, подкастинге, музыкальных представлениях, песнях и репетициях - Н2n обеспечит потрясающее качество записи. Вне зависимости от сферы п

Где купить Рекордер Zoom H2n

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Виктор
    17.08.2016, 15:44
    Опыт использования:
    Брал рекордер для записи звука в ресторанах так как штатный микрофон видеокамеры дает сильные перегрузы.
    Долго выбирал между дешевыми и дорогими рекордерами. Бюджет роли не играл - главное качество и удобство крепления к видеокамере. Прочитал много отзывов, прослушал много тестов и на свой страх и риск взял Zoom H2n в большей мере из-за удобства крепления к видеокамере через горячий башмак (рекордер всегда перед глазами).
    Все надежды оправдал полностю. Автомат работает отлично. Звук немного глуховат, но с помощью эквалайзеров - получаю фактически студийный звук.
    Если записывать речь - сначала может быть разочарование через большые шумы (очень чуствительные микрофоны), но если все правильно настроить - звук отличный!
    Минус в том, что при записи невозможно зайти в меню чтобы отключить автоуровни и перейти на ручную регулировку. Нужно останавливать запись. Но это не кретично.
    Записывал звук во дворе, где был сильный ветер и громкая музыка. Ветрозащиты не было. Включил Lo Cut. Шума ветра не слышно!
  • Василий
    02.06.2016, 17:40
    Опыт использования:
    Доволен как слон!
  • Максим
    02.11.2015, 17:17
    Опыт использования:
    Качественный микрофон-рекордер. Чтобы повесить его на зеркалку, придется купить специальный переходник, а если хотите писать прямо в саму зеркалку, надо еще кабель 3,5 мм male-male, который с одной стороны подсоединяете к выходу на наушники (рекордера), а с другой - ко входу для микрофона (зеркалки).
    Рекомендую научиться пользоваться усилением (я обычно держу его на отметке 7-8) и включить Limiter (Concert), чтобы не было перегрузов.
    Оценка: 5
  • Андрей
    21.06.2015, 23:33
    Опыт использования:
    Хочу предостеречь всех об одном моменте:

    Покупал рекордер, в частности, для подключения к фотоаппарату Canon 60D, чтобы снимать жену на концертах (классический вокал).
    Обнаружил странный эффект - если подключать рекордер к фотоаппарату через 3.5 разъем, и писать синхронно, то уровень записываемого звука зашкаливает и идут постоянные хрипы на громких участках исполнения.
    При любых настройках рекордера и расстоянии до исполнителя.

    Если же выдернуть шнур, записать звук отдельно (с теми же самыми настройками), а потом наложить вручную - то все звучит отлично.

    Может я что-то упускаю в настройках самого фотоаппарата, но решить проблему синхронной записи пока не удалось.
    Оценка: 5
  • Андрей
    19.06.2015, 22:50
    Опыт использования:
    Штука хорошая, но не без недостатков. Главный - это то, что иногда ни с того ни с сего выключается запись (и главное - ты не видишь, что устройство перестало записывать). Несколько раз это мне очень сильно испортило работу. (Да, в настройках автовыключение отключено)
    Также после 1,5 лет (очень аккуратного) использования появилась "слепая" полоса на экране. Мелочь, но тем не менее...
  • Андрей
    08.05.2015, 15:46
    Опыт использования:
    Купил жене вокалистке для записи репетиций. Качество и детализация просто офигенные!
    Подключал к камере Canon 60D в качестве внешнего микрофона - разница при записи видео слышна "невооруженным ухом", намного лучше.
  • Олег
    14.03.2015, 18:45
    Опыт использования:
    Купив собі цей мікрофон, але в комплекті не було CD. Скажіть, а CD не комплекутується? Там ніби якісь драйвери та программа WaveLab.
  • Oleksii
    10.07.2014, 23:44
    Опыт использования:
    Супер! Знімаємо репетиції. Деталізація дуже класна, + ракурси. Думаю, записати навіть демо на такому - буде достойно. Навіть якщо барабани ним зняти, як overhead'ом:)
    Оценка: 5
  • Петя
    03.06.2014, 03:18
    Опыт использования:
    Работает ли этот зум с петличными конденсаторными микрофонами, а именно http://rozetka.com.ua/rode_smartlav_212184/p298399/ или http://rozetka.com.ua/sennheiser_me2us/p317036/ спасибо за ответ (интересуют те кто пробовал)
  • Александр
    08.02.2014, 21:26
    Опыт использования:
    Встроенные микрофоны безумно чувствительны, что с одной стороны порадовало, но уверен, создаст немало хлопот тем, кто не умеет грамотно работать со звуком.
    Во всём остальном неплохой девайс за свои деньги, хотя я бы брал лучше первую модель (она компактней и чётко заточена под репортажку).
    P.S. Использовал также этот диктофон просто как рекордер для качественной записи звука с радио-Сэнхайзера. Всё отлично записало. Звук не исказило (если не считать срезанных низов), шумов практически не слышно.
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики