Набор плашек Intertool SD-8004

Фото Набор плашек Intertool SD-8004
Тип - набор плашек / 8 шт. / Вид плашки - дюймовые

Характеристики Набор плашек Intertool SD-8004

Типнабор плашек
Количество8 шт.
Вид плашки/метчикадюймовые
Размер держателя-
Комплектацияплашки 1/2", 3/4", 1", 1 1/4"
ДополнительноТвердость по шкале Роквелла: 56-62 HRC. Вес: 5,8 кг

Где купить Набор плашек Intertool SD-8004

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Сергей
    27.02.2017, 22:40
    Опыт использования:
    Если нарезать резьбу надо в квартире,то ограниченный доступ к трубе это естественно,ведь в основном все трубопроводы смонтированны практически в притык к стене и в углу.Ведь странно было бы,если в зале вместо люстры посредине комнаты проходил стояк водопровода и ждал бы пока вы на нём нарежите нужную вам резьбу)).Есть дедовский способ решения проблемы,берёте гаечный ключ на 55 с надписью КРАЗ ))и нарезаете плашкой резьбу без плашкодержателя.
  • Сергей
    27.02.2017, 22:21
    Опыт использования:
    Пользуюсь набором больше 7 лет.Набором доволен на все сто,не одну сотню резьб им нарезал. Тут есть один нюанс,так как плашки в наборе имеют коническую форму резцов,то после того как нарезали 6-7 витков резьбы,пройдите их заново прямой плашкой,купленной отдельно и резьба будит идеальной и плашку перегружать не надо.А тяжело нарезать резьбу или нет во многом зависит от состояния трубы и толщины её стенки.Если бы в наборе еще шел дополнительный комплект прямых плашек,то цены бы ему не было,а так китая-мать)))
  • feschuk
    26.04.2016, 17:08
    Опыт использования:
    Пока нарезал только полдюйма, если не забывать что инструмент не профессиональный и смазывать при работе, то всё нормально нарезал. Брал для ремонтных работ, а не полноценной работы.
    Оценка: 3
  • Денис
    17.12.2015, 18:43
    Опыт использования:
    Дюймовой плашкой нарезал три резьбы и она стала проворачиваться в держателе. Нарезал очень аккуратно, все время смазывал резьбу, когда дальше не шло, отматывал назад. Плашкой на 1 дюйм с 1/4 (самой большой) резьба нарезалась очень легко. Так же во время нарезки не заметил как выкрутилась ручка из трещотки и из-за этого откололся кусок резьбы на держателе плашек. Я закрутил ее до конца и все работает. Поэтому нужно постоянно следить не раскрутилась ли ручка из держателя плашек. Трубу, на которой нарезается резьба, обязательно нужно очень хорошо зачистить от краски.
    Оценка: 3
  • Сергей
    19.01.2014, 02:16
    Опыт использования:
    НЕ знаю кому как а я таким набором работаю на шабашках уже 4 года очень доволен а з дуру можно и голову сломать .У меня все нарезает зашебись очень доволен.
  • Лапенко
    09.01.2014, 11:43
    Опыт использования:
    На першому ж обєкті зламалась 1/2" плашка на 2-й нарізаній різьбі.
  • Кирилл
    27.04.2013, 20:34
    Опыт использования:
    Нарезают очень неплохо. по сравнению с обычными лерками с направляющими нарезать легче. очень точная направляющая. никаких перекосов. по поводу расстояния от стены, не намного больше от совковых лерок.
    Из минусов неполная глубина резьбы. приходится или советской прогонять следом или с большими усилиями паковать здоровыми ключами. слабые фитинги могут и трещину дать.
    Очень разболтанная трещетка. лерки меньше дюйма слабо держаться и выскакивают при малейшем движении. приходится придерживать лерку в механизме.
    Чемодан пластиковый при получении уже был изнутри подмят самими изделиями.
    Оценка: 3
  • Игорь
    27.02.2013, 10:53
    Опыт использования:
    кто брал - напишите как они резьбю наризают???
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики