Подгузники для девочек Huggies Ultra Comfort Giga 4+ 68 шт. (5029053543765)

Фото Подгузники для девочек Huggies Ultra Comfort Giga 4+ 68 шт. (5029053543765)
Тип - одноразовые подгузники / Вид - обычный (на липучках) / Пол - для девочек / Размер - 4 (Л)

Характеристики Подгузники для девочек Huggies Ultra Comfort Giga 4+ 68 шт. (5029053543765)

Типодноразовые подгузники
Видобычный (на липучках)
Полдля девочек
Количество50-79 шт.
Количество68 шт.
Вес ребенка10-16 кг
Размер4 (Л)

Отзывы

  • Анастасия
    30.01.2017, 17:43
    Опыт использования:
    #мояраспаковка
    Подгузники хорошие, не протекают, мягкая резинка на спинке, мягкие резинки вокруг ножек, прочные липучки. Попа малыша сухая после использования подгузника. Ничего плохого про наполнитель сказать не могу, впитывает на ура. А еще очень радует глаз дизайн, когда одеваешь на девчонку подгузник - повышается настроение) Конечно цена не маленькая, но дешевле, чем Элит софт, а разницы не заметила.
  • Юлия
    25.01.2017, 13:46
    Опыт использования:
    Скупой платит дважды. Решила сэкономить купила эти подгузы вместо Huggies Elite Soft. Ужас ужасный в сравнении с Элит Софт! Влажные внутри, расход большой т.к. мокрые и мало впитывают они получаются золотыми! Элитсофт 3 подгуза в сутки а этих до 5 шт! Расход в месяц на 400 грнбольше!! Сэкономила называется так еще и дискомфорт и раздражение на гель.
    Зачем туда этот гель пихать - сделайте поверхность из нетааного материала по типу элитсофтовой но тоньше и будет вещь
    Оценка: 2
  • Роман
    11.01.2017, 08:25
    Опыт использования:
    Все отлично, очень часто идут акции и покупаем со скидкой.
  • Юлия
    23.12.2016, 04:05
    Опыт использования:
    Пол года пользовались данными подгузниками, абсолютно все устраивало, пока Хагис их полностью не обновили. Конечно мягкие тянущиеся липучки - это здорово, но теперь подгузник совершенно не сидит на ребенка, эти боковушки заминаются и подгузник сползает при первом даже небольшом наполнении. Этот момент очень расстроил, видимо теперь придется сменить марку подгузников(((
    Оценка: 3
  • Наталья
    02.11.2016, 20:58
    Опыт использования:
    Привезли подгузники. И видимо хаггис обновили их вообще. Подгузник теперь с новым рисунком и внутри голубая вставка гель. Вот теперь неизвестно будет ли на этот гель внутри аллергия у ребенка. А взяла 3 упаковки. Надо было бы предупредить что подгузники обновились, уважаемая Розетка!
    А так подгузники замечательные были, а вот обновленные будем пробовать!
  • Юльчик
    08.09.2016, 03:49
    Опыт использования:
    Замечательные подгузники.
    Оценка: 5
  • Людмила
    22.07.2016, 21:06
    Опыт использования:
    перешли и с первым, и со вторым ребенком на эту серию подгузников. Однозначно лучше Памперс (хоть Премиум, хоть голубые вонючие), хотя тут на них отзывов написали гораздо больше (стараются, видимо, заинтересованные стороны).
    Серия Ультра Комфорт достаточно широкая, я бы даже сказала, что они большемерят, по сравнению с Этил Софт так точно. Я не заметила, что Ультра Комфорт чем-то хуже Элит Софт: впитывают они очень хорошо. Мы лежали в больнице под капельницами потому я точно знаю, что впитывают они отлично (а от Памперс Премиум Кеа попка мокрая, да и при поносе они впитывать не успевают - у ребенка сразу раздражение). Ультра Комфорт достаточно вместительны, даже может более вместительны, чем Элит Софт.
    Относительно липучек. в Памперс голубых на поверхность застежки (на "хвостик") сверху наклеена липкая полоска. Так вот эта полоска при однократном отстегивании слетает - остается просто хвостик. а в Хагисах липкой поверхностью является вся поверхность хвостика и потому тут нечему отваливаться.
    4+ подходят крупному ребенку 17,5 кг, а пятерка даже большая!
    Тройка подходят ребенку 8 кг, и хватает на 5-6 часов сна (опрелости нет, кожа сухая, подгузник не протекает). НО вы же понимаете, что ребенок не писает постоянно! поел - пописял, и спит дальше. потому можно поменять подгузник через 15-30 мин после еды и идти спать в ночь спокойно.
    Относительно протекания надоели ответы "представителей компании". Нигде ничего не протекает! протекает когда 1) подгузник порван, 2) подгузник неплотно (неправильно одет). и не надо рекламировать "мы не протекаем". никто не протекает - ни Хагис, ни Памперс, ни Белла Хеппи, ни Молфикс, ни Либеро - мы все это пробовали... Просто в дешевых подгузниках впитывающий материал более дешевый, потом это все комками, воняет и пр.
    Оценка: 5
  • Николай
    07.02.2016, 19:37
    Опыт использования:
    Моей малышке с рождение покупал всегда Подгузники Huggies Elite Soft (на все остальные была аллергия)
    Решили попробовать подгузники Huggies Ultra Comfort 4+ ,,, так как 4 "Elite Soft" маленькая , а 5 большая. И произошло чудо 4+ нам подошел, аллергии нету тьфу-тьфу-тьфу и размер отличный.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы