Мольберт Melissa&Doug двухсторонний с магнитной доской (MD9336)

Фото Мольберт Melissa&Doug двухсторонний с магнитной доской (MD9336)
Тип - мольберт / Возраст - от 3 лет

Характеристики Мольберт Melissa&Doug двухсторонний с магнитной доской (MD9336)

Типмольберт
Особенностимагнитная поверхность
Возрастот 3 лет
Материалдерево, пластик
Цветголубой
Цветголубой, синий
Габариты146x627x730 мм
Вес9,53 кг
ДополнительноС одной стороны мольберт имеет магнитную доску для рисования мелками. С другой стороны мольберт имеет зажимы для бумаги, на которой можно рисовать красками, фломастерами, либо карандашами. Внизу мольберта имеется специальная полочка для красок и других необходимых мелочей. В комплект входит 39 цифр и букв на магнитах

Где купить Мольберт Melissa&Doug двухсторонний с магнитной доской (MD9336)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • 4834536
    09.12.2016, 09:29
    Опыт использования:
    Очень хотели именно этот мольберт. Выбор остановили на нем потому что он деревянный и было достаточно хороших отзывов. А по факту могу сказать - да, большой. Но рисуя фломастерами вверху и внизу фиксаторы- длинные планки КАРТОННЫЕ, которые расположены прямо на доске быстро дополняются детскими художествами и не отмываются - непродуманно. Магнитная доска ВЫТИРАЕТСЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, хоть и брали специальные мелки этой же фирмы(( ребенок сам вытереть сухой или чуть влажной тряпкой/мочалкой не может. Вытирать нужно только очень влажной и несколько раз споласкивать что бы не остались разводы. Цена не совсем оправдала его. Не рекомендую.
    Оценка: 3
  • anna
    15.02.2016, 08:50
    Опыт использования:
    Мольберт поразил своими размерами, качеством, мега прочная устойчивая вещь! Просторы для рисования огромны, функциональность на 5 с плюсом! Аналогов нет! Грифельно-магнитная сторона, для рисования водными фломастерами, и рисование красками на любой стороне. И самое главное рулонная бумага распределяется гладко благодаря фиксаторам и заходит с низу и ребенок рисует как на столе на ровной поверхности. Мольберт уже идет с магнитными буквами и цифрами.
  • Анна
    11.08.2015, 20:28
    Опыт использования:
    Я выбирала мольберт полгода. Это был мучительный процесс так, как того что я искала в Украине не было. И вот в очередной раз просматривая все мольберты в разделе - вижу эту новинку. Первое, что хочу сказать, я эту фирму очень люблю за высочайшее качество изделий, за интересное исполнение. Но! долгое время у них не было мольберта с магнитной стороной, а это было одной из самых важных условий. Покупкой довольна на 200%, именно то, что я долго искала:
    1. Большая поверхность для рисования - но не верьте картинке - ширина поля не 69см, а 59 ширина и высота поля 53 - вполне оказалось достаточно и чтобы рисовать картины, и слова выкладывать магнитами, и красками рисовать
    2. Магнитная сторона - черная, это очень удобно, если вы с ребенком играете в магниты и слова ( фломастером ребенок обрисовывает картинки, а мелом нет! )
    3. Очень устойчивый!!!
    4. Большие красные полочки - места хватит для всего мелкого, отделения для баночек краски есть, карандашей, мелков
    5. Регулируется высота- 3 уровня, для 2 лет - самый нижний самый раз.
    6. Планка для рулона бумаги (очень удобно)
    7. Хорошо обработано дерево, болты с гнездами под них сделаны из железа, а не из дерева как у многих др. производителей. красиво и богато смотрится
    8. Не нужны никакие магниты, чтобы держать лист бумаги...Не верьте рекламе - они держат очень плохо и ребенку не удобно, он постоянно съезжает + занимают место на самой картине - тут все продуманно - две планки сверху и сниму, которые и держать очень крепко бумагу. Отрывать тоже очень легко, как под линейку.
    9. Если вам важно - в набор входят магнитные цифры, буквы англ. и матем. знаки
    10. Мелки купили сразу крайола - не рискуйте, дешевые царапают любые доски!
    11. На белой стороне - рисуем маркером на водной основе или на листе бумаги всем чем угодно!
    Творческих успехов!
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики