Кондиционер Leberg LBS-TBA10/LBU-TBA10

Фото Кондиционер Leberg LBS-TBA10/LBU-TBA10
сплит-система / до 27 м² / пульт ДУ

Характеристики Кондиционер Leberg LBS-TBA10/LBU-TBA10

Типсплит-система
Поддерживает кол-во блоков1 внутренний блок
ХладагентR 410A
Обслуживаемая площадь20-29 м²
Обслуживаемая площадьдо 27 м²
Особенностипульт ДУ
Основные режимыосушение
Другие режимыавтоматический, вентилятор, ночной, обогрев, осушение, охлаждение
Мощность охлаждения2,53 кВт
Мощность обогрева2,62 кВт
Энергопотребление (охлаждение)0,885 кВт
Энергопотребление (обогрев)0,765 кВт
Шум (внутренний блок)36 дБ
Шум (наружный блок)53 дБ
Габариты (внутренний блок)240x718x180 мм
Габариты (наружный блок)500x600x232 мм
Вес (внутренний блок)6,5 кг
Вес (наружный блок)25,8 кг
Сайт производителяleberg.com.ua/seriya-tiara-new-kondicioner-standart-klassa/

Отзывы

  • Андрей
    26.03.2017, 23:50
    Опыт использования:
    В целом кондей как за свои деньги да и вообще очень хорош, реально тихий и внешний и внутренний блок, холодит хорошо - купил его на комнату 20 кв. м. - реально хватает, по обогреву - запускается быстро, греет хорошо. По качеству претензий нет. В общем - стоит брать, цена/качество 100% выгодный вариант.
    Оценка: 5
  • Антон
    21.07.2016, 14:25
    Опыт использования:
    Оговорюсь сразу, это не первый мой кондиционер, которым довелось пользоваться. До этого были панасоники, самсунги, куперы.
    С точки зрения внешнего вида, то кондей тмеет ничем не примечательный дизайн. Размер внутреннего блока умеренный, не скажу, что миниатюрный, но и не большой. Пластик действительно не воняет, но из-за его мягкости крышка фильтров закрывается не плотно и все время норовит отщелкнуться.
    Внешний блок тихий и даже очень. Не знаю будут ли изменения со временем, но пока просто безупречно в этом плане - тишина, комфорт и отсутствие вибраций.
    Что касается мощности, то чисто субъективно, девятка панасоник попроизводительнее будет, возможно из-за размеров испарителя внутреннего блока, там явно больше. Эта модель ближе к 7 все таки, так что советую это учитывать при покупке, на 25 квадратов будет слабоват, а если еще и потолки высокие, то 18- 20 квадратов, не больше, иначе будете ждать пару часов пока охладит до приемлемой температуры.
    Управление простое, как угол дома, разберется и ребенок, и пенсионерка. Не понравился уж очень громкий сигнал при любых переключениях, аж ухо режет.
    При включении шторка становится посередине, а не в предыдущее положение, немного не удобно как по мне, хотя может я придираюсь, потому что привык к панасонику.
    В целом кондиционер не плох, обычный бюджетный вариант, что будет с ресурсом - посмотрим.
    Оценка: 4
  • войновский
    21.06.2016, 00:07
    Опыт использования:
    Началось жаркое лето и кондер пошел в работу. Очень все просто по управлению инструкция понятна для чайников . Включил выбрал темпетатуру и вуаля 5 минут и вкомнате желанная прохлада . Внутренний блок нешумный на средних оборотах вентилятора уже можно спать. Угол наклона жалюзей регулируется с пульта . Наружного блока в помещении почти неслышно хотя стоит он прямо за окном. Вобщем со своими функциями справляется на ура, чего и Вам желаю!
  • войновский
    08.05.2016, 09:24
    Опыт использования:
    Купил не здесь но сути дела неменяет. Очень качественный пластик внутреннего блока без китайского запаха. Смотрел много бюджетных моделей на свои глаза но пластмасс там как у дешевых китайских игрушках и они все кривые! Хонда и сатурн вообще какаято жесть. Этот кондер посоветовал установщик из местной фирмы, хотя брэнд для меня был стремный,я пошел в магазин чтоб посмотрети его в лицо . Дизайн простоват не кричащий минималистический ,цвет светло серый дымчатый. Внутренний блок почти неслышим. Наружный блок светло серого цвета метал не бумага жосткий и сделан добротно. Самое главное компрессор, на оф. сайте заявлено что тошиба но компрессор китайский сделан по лицензии тошиба по всей видимости на заводе Мидея так как мидея купила подразделение тошиба выпускающее компресора к кондерам. Хладент 410. Впредыдущей линейке был 22. Ну что ж будем юзать о работе отпишусь далее.
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики