Машинка для стрижки Remington HC4250 Quick Cut Hairclipper

Фото Машинка для стрижки Remington HC4250 Quick Cut Hairclipper
для стрижки / Минимальная длина - 1,5 мм / Максимальная длина - 15 мм / сеть, аккумулятор / Время работы - 40 мин.

Характеристики Машинка для стрижки Remington HC4250 Quick Cut Hairclipper

Типмашинка для стрижки
Назначениедля стрижки
Минимальная длина1,1-2 мм
Минимальная длина1,5 мм
Максимальная длина10,1-20 мм
Максимальная длина15 мм
Материал лезвийсталь
Самозатачивающиеся лезвияHет
Защита от брызг (использование в душе)Eсть
Питаниеаккумулятор
Время работы35-59 мин.
Время работы40 мин.
Зарядка аккумулятораот сети
Время зарядки4 ч
Кол-во сменных насадок5-10 шт.
Кол-во сменных насадок9 шт.
Насадки9 шт. (1,5-15 мм)
Комплектациямашинка для стрижки, чехол, масло, щетка для чистки, адаптер, насадки, документация
Цветсерый с черным
ДополнительноПредставляем машинку для самой быстрой самостоятельной стрижки HC4250 QuickCut от Remington. Великолепный результат за быстрое время достигается за счет применения технологии изогнутого лезвия CurveCut, а также за счет гладкого, компактного и эргономичного дизайна самого прибора. Remington QuickCut включает 9 насадок-гребней от 1,5 до 15 мм. Идеально подойдет для всех типов стрижки, включая детальную и поможет создать желаемый образ за считанные минуты. Функция быстрой зарядки за 10 мин. обеспечит достато
Сайт производителя-

Где купить Машинка для стрижки Remington HC4250 Quick Cut Hairclipper

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Елена
    23.02.2017, 19:56
    Опыт использования:
    Она от сети работает?
  • Николай
    08.02.2017, 15:13
    Опыт использования:
    Определённо это лучше решение на рынке для самостоятельной стрижки.
    Форма и ширина лезвий в паре с продуманной формой корпуса, дают быструю и качественную стрижку. Самый сложный участок это шея и эта машинка, благодаря форме ножей, справляется с ней на ура, а ширина захвата и острота лезвий сводит до минимума, количество движений для чистой стрижки без антен :) Ухаживать за ней одно удовольствие. Чистка занимает 15-20 секунд. Сконструирована она таким образом, что забиваться волосам там особо и негде. Вообщем must have, если хотите стричься самостоятельно.
    Оценка: 5
  • Игорь
    20.12.2016, 13:45
    Опыт использования:
    Это у меня пятая машинка и есть с чем сравнивать. Я всегда хранил верность Philips, У меня были машинки для стрижки и бритвы и триммеры для бороды. Так вот, ни одна из машинок не стригла так хорошо, как эта. Первое. Она стрижет быстрее, то есть практически с одного прохода. Во вторых, она это делает качественно, волосы после стрижки выглядят лучше, как после парикмахера (хотя я к нему давно не ходил). А еще она тише и компактнее и у нее есть удобный чехол для поездок и хранения. Что касается формы, то меня она не сильно порадовала, но и не сильно расстроила. То есть к такой форме можно привыкнуть, как и к любой другой. Зато она компактна. Теперь о недостатке, хотя точнее это стоит назвать особенностью. У нее довольно остро заточены края лезвий. Не режущие поверхности (боковые), а именно вершины зубцов. А поскольку я не только стригусь, но и сбривая под корень многодневную щетину (без насадок), то на нежной коже лица такие острые края вызывают некоторые неприятные ощущения. Терпимые, но неприятные. Особенно когда держишь машинку перпендикулярно поверхности бритья. Раздражения на лице не осталось, кроме одного места, где шея переходит в подбородок. Там кожа особенно нежная, да и, к тому же, здесь нет возможности поставить бритву вдоль подбородка, а только поперек. Потому как шея немного мешает :-). Вот в этом месте, осталось раздражение и довольно неприятное по ощущениям. Итого: бреет хорошо, но возможно вас огорчат неприятные ощущения, а вот для стрижки - это фантастическая машинка.

    Примечание: я стригусь коротко 2-3 мм. На длинных стрижках не проверял. Так что все описанное выше испытано только на короткой стрижке.
    Оценка: 5
  • Марк
    06.10.2016, 12:09
    Опыт использования:
    Очень интересная модель, не оставила меня без внимания.С виду показалось, что машинка не совсем удобная в пользовании, но на деле оказалось наоборот. Удобно держать в руке, не громко работает, заряд держит хорошо. Лезвия стригут на отлично с первого раза. Все супер!
    Оценка: 5
  • РС
    13.11.2015, 14:15
    Опыт использования:
    Без насадка высота среза сколько мм?
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики