Игровой центр Ludi (2841)

Фото Игровой центр Ludi (2841)
Тип - игровой комплекс

Характеристики Игровой центр Ludi (2841)

Типигровой комплекс
Мин. возрастдо 1 года
Возрастот рождения
Количество детей-
Материалполивинилхлорид (PVC)
Комплектацияигровой центр
Габариты115x83x93 см
Вес1,783 кг
Дополнительнонадувной игровой центр благодаря системе Pop Up можно быстро и легко установить в любом месте. Манеж легко чистится влажной салфеткой. Надувной манеж позволит малышу свободно передвигаться внутри него и отдыхать. У манежа 2 окна иллюминатора, 2 больших входа, закрываются сеткой, большое отверстие сверху и мягкий надувной матрас.

Отзывы

  • Роман
    16.09.2016, 14:14
    Опыт использования:
    Хороший манеж. Есть сетка,а есть и окна. То есть с ребеночком постарше можно активно играть. Лучше запастись автонадувателем, чтобы его быстро надуть, когда будете переезжать (дача, море, парк). В целом качество гуд. Удобен и практичен. Резина видимо толстая. Был он с нами на природе. нигде не лопнуло!)
    Оценка: 5
  • Галина
    15.09.2016, 14:03
    Опыт использования:
    Это красочный манеж, в котором мой малыш чувствует себя замечательно. О покупке я ни разу не пожалела. Ребенок передвигается в манеже, играет, исследует стены. Дно манежа мягкое. На нем можно лежать и прыгать.
  • Елена
    20.07.2016, 17:26
    Опыт использования:
    Муж купил ребенку на 5 месяцев этот манеж и нет мне теперь покоя! Боковые стенки закрыты сеткой, а вот на фронтальных - огромные окна в виде иллюминаторов. КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ ОКНА?! Пользуемся уже месяц. Ребенок вылезает сквозь окна, пару раз уже переворачивался сам манеж вместе с малышом, стойкий запах резины. Выброшенные деньги! Это скорее надувная игрушка, а не манеж, и не для грудничков, а для детей постарше.
    Оценка: 2
Посмотреть все отзывы