З/У PowerPlant Sony 5V 10W 2A Micro USB (SO10MMICR)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / 2 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики З/У PowerPlant Sony 5V 10W 2A Micro USB (SO10MMICR)
| Выгодные предложения | Товары со скидками |
|---|---|
| Тип | сетевое |
| Особенности | кабель в комплекте |
| Интерфейсы выходов | micro-USB (на кабеле) |
| Кол-во USB выходов | Hет |
| Выходной ток | 1 А - 2 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 2 А |
| Выходы | 5 В/2 А |
| Общая мощность | до 15 Вт |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальное |
| Другие характеристики | - |
| Дополнительно | качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним |
Где купить З/У PowerPlant Sony 5V 10W 2A Micro USB (SO10MMICR)
о магазинеPARSER (отзывы: 0)нет данных Под заказ599 грнВ магазин
о магазинеITbox.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ599 грнВ магазин
о магазинеAllo (отзывы: 0)нет данных Под заказ599 грнВ магазин
о магазинеSTYLUS (отзывы: 0)нет данных Под заказ599 грнВ магазин
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ656 грнВ магазин
о магазинеskidka.ua (отзывы: 0)нет данных В наличии450 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии607 грнВ магазин
Отзывы
- Опыт использования:Подойдет ли это зарядное устройство к Sony Xperia Tablet Z ?

