З/У PowerPlant Lenovo 5.2V 11W 2.2A Micro USB (IB11OMICR)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / 2,1 А / Совместимость - Lenovo
Характеристики З/У PowerPlant Lenovo 5.2V 11W 2.2A Micro USB (IB11OMICR)
| Выгодные предложения | Товары со скидками |
|---|---|
| Тип | сетевое |
| Особенности | кабель в комплекте |
| Интерфейсы выходов | micro-USB (на кабеле) |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 2,1 А |
| Выходы | 5,2 В/2,2 А |
| Общая мощность | до 15 Вт |
| Общая мощность | 11 Вт |
| Поддерживаемые технологии | TurboPower 25 |
| Совместимость | Lenovo |
| Совместимость | Lenovo: S5000, A1, A3000, S6000, A2207, Thinkpad tablet 2 |
| Другие характеристики | выходной ток: 2,1 А |
Где купить З/У PowerPlant Lenovo 5.2V 11W 2.2A Micro USB (IB11OMICR)
о магазинеTTT.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ699 грнВ магазин
о магазинеSTYLUS (отзывы: 0)нет данных Под заказ699 грнВ магазин
о магазинеAllo (отзывы: 0)нет данных Под заказ699 грнВ магазин
о магазинеPARSER (отзывы: 0)нет данных Под заказ699 грнВ магазин
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ706 грнВ магазин
о магазинеskidka.ua (отзывы: 0)нет данных В наличии509 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии708 грнВ магазин
Отзывы
- Опыт использования:Подойдёт ли она к Lenovo S6000L

