З/У PowerPlant Microsoft 12V 45W 3.6A 5pin (MI43ASPE)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / 3,6 А / Совместимость - Microsoft
Характеристики З/У PowerPlant Microsoft 12V 45W 3.6A 5pin (MI43ASPE)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | кабель в комплекте |
| Интерфейсы выходов | Microsoft 5-pin (на кабеле) |
| Кол-во USB выходов | Hет |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3,6 А |
| Выходы | 12 В/3,6 А |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 45 Вт |
| Совместимость | Microsoft |
| Совместимость | Microsoft: Surface Pro, Surface Pro 2, Surface RT |
| Другие характеристики | - |
Похожие модели
З/У PowerPlant Huawei 5V 10W 2A 2.5*0.7mm (HU10M2507) ~ -
З/У PowerPlant Huawei 5V 10W 2A 3.5*1.35mm (HU10M3514) ~ -
З/У PowerPlant Huawei 12V 24W 2A 3.5*1.35mm (HU24A3514) ~ -
З/У PowerPlant Acer 12V 18W 1.5A 3.0*1.0mm (ACX18A3010) ~ -
З/У PowerPlant Asus 15V 18W 1.2A TF (AS18CSPE) ~ -
Автомобильное З/У PowerPlant Motorola 12V 18W 1.5A 2.0*1.0mm (MOA18A2010) ~ -
Сетевое З/У EnerGenie EG-MC-009 ~ -
Сетевое З/У EnerGenie EG-MC-008 ~ -
З/У PowerPlant Sony 5V 10W 2A Micro USB (SO10MMICR) ~ -
З/У PowerPlant Acer 12V 18W 1.5A 3.0*1.0mm (AC18A3010) ~ -
Сетевое З/У PowerPlant W-280 Lightning (SC230020) ~ -
Беспроводное З/У Essager 15W White (EWXCX-CF02-Z) ~ -
З/У PowerPlant Huawei 5V 10W 2A 3.5*1.35mm (HU10M3514) ~ -
З/У PowerPlant Huawei 12V 24W 2A 3.5*1.35mm (HU24A3514) ~ -
З/У PowerPlant Acer 12V 18W 1.5A 3.0*1.0mm (ACX18A3010) ~ -
З/У PowerPlant Asus 15V 18W 1.2A TF (AS18CSPE) ~ -
Автомобильное З/У PowerPlant Motorola 12V 18W 1.5A 2.0*1.0mm (MOA18A2010) ~ -
Сетевое З/У EnerGenie EG-MC-009 ~ -
Сетевое З/У EnerGenie EG-MC-008 ~ -
З/У PowerPlant Sony 5V 10W 2A Micro USB (SO10MMICR) ~ -
З/У PowerPlant Acer 12V 18W 1.5A 3.0*1.0mm (AC18A3010) ~ -
Сетевое З/У PowerPlant W-280 Lightning (SC230020) ~ -
Беспроводное З/У Essager 15W White (EWXCX-CF02-Z) ~ -
Другие модели PowerPlant
Автомобильное З/У PowerPlant 2.1A (DV00DV5037) ~ 137 грн
Автомобильное З/У PowerPlant 3.1A (DV00DV5036) ~ 146 грн
Сетевое З/У PowerPlant W-280 Lightning (SC230020) ~ 299 грн
Сетевое З/У PowerPlant W-280 micro USB (SC230037) ~ 349 грн
Автомобильное З/У PowerPlant Type-C 12V-24V 3A (SC230068) ~ 399 грн
З/У PowerPlant Acer 12V 18W 1.5A Special type (AC18AMICR) ~ 404 грн
Автомобильное З/У PowerPlant 3.1A (DV00DV5036) ~ 146 грн
Сетевое З/У PowerPlant W-280 Lightning (SC230020) ~ 299 грн
Сетевое З/У PowerPlant W-280 micro USB (SC230037) ~ 349 грн
Автомобильное З/У PowerPlant Type-C 12V-24V 3A (SC230068) ~ 399 грн
З/У PowerPlant Acer 12V 18W 1.5A Special type (AC18AMICR) ~ 404 грн

