Сетевое З/У Samsung EP-TA800NBE 25W Black
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 1 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Samsung EP-TA800NBE 25W Black
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type С: 3,3-5,9 В/3 A, 9 В/2,77 A, 3,3-11 В/2,25 A (Power Delivery) Общая мощность: 25 Вт |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 25 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.3 |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | материал: пластик |
| Габариты | 41,4x78,1x26,2 мм |
| Вес | 50 г |
| Дополнительно | $$$Супербыстрая зарядка до 100 %$$$ Поддерживайте заряд ваших устройств с помощью функции супербыстрой зарядки. Сетевое зарядное устройство с выходной мощностью 25 Вт позволит максимально быстро зарядить совместимый со стандартом супербыстрой зарядки смартфон или планшет. Используйте только оригинальные адаптеры и кабели для достижения оптимального результата скорости зарядки. $$$Широкая совместимость$$$ Помимо быстрой зарядки сетевое зарядное устройство может работать и в обычном режиме, тем самым поддерж |
Где купить Сетевое З/У Samsung EP-TA800NBE 25W Black
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)6 мес. В наличии797 грнВ магазин

