Сетевое З/У USB Grand-X 45W White (CH-460W)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У USB Grand-X 45W White (CH-460W)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Входной ток | 0,8 A |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 A, 15 В/3 A, 20 В/2,25 A USB Type A: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 A, 15 В/3 A, 20 В/2,25 A |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Adaptive Fast Charging (AFC) |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | Защита от: перегрузки по току (OCP), перенапряжения (OVP), перегрева (OTP), короткого замыкания. |
| Габариты | 63x63x30 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительно | Grand-X CH-460W - универсальный адаптер для ежедневного использования, позволяющий одновременно заряжать два устройства с поддержкой современных стандартов быстрой зарядки. |
Где купить Сетевое З/У USB Grand-X 45W White (CH-460W)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии599 грнВ магазин
Другие модели Grand-X
Сетевое З/У USB Grand-X 2.1A White (CH-03W) ~ 83 грн
Автомобильное З/У Grand-X 2USB 5V/2.4A Black (CH-20B) ~ 99 грн
Сетевое З/У USB Grand-X 2.1A Black (CH-03B) ~ 118 грн
Сетевое З/У USB Grand-X 2.4A Black (CH-15B) ~ 119 грн
Сетевое З/У USB Grand-X 2.1A + кабель Micro USB Black (CH-03UMB) ~ 138 грн
Сетевое З/У USB Grand-X 2xUSB 2.4A Black (CH-15UMB) ~ 139 грн
Автомобильное З/У Grand-X 2USB 5V/2.4A Black (CH-20B) ~ 99 грн
Сетевое З/У USB Grand-X 2.1A Black (CH-03B) ~ 118 грн
Сетевое З/У USB Grand-X 2.4A Black (CH-15B) ~ 119 грн
Сетевое З/У USB Grand-X 2.1A + кабель Micro USB Black (CH-03UMB) ~ 138 грн
Сетевое З/У USB Grand-X 2xUSB 2.4A Black (CH-15UMB) ~ 139 грн

