Автомобильное З/У ColorWay Black (CW-CHA068PD-BK)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
автомобильное / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Автомобильное З/У ColorWay Black (CW-CHA068PD-BK)
| Тип | автомобильное |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 12/24 В |
| Входной ток | 7,5 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В/3 A, 15 В/3 A, 20 В/3,25 A (65 Вт) USB Type-A: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A (18 Вт) |
| Общая мощность | 81-100 Вт |
| Общая мощность | 83 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Adaptive Fast Charging (AFC) |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | Защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева. |
| Габариты | 73x33x33 мм |
| Вес | 40 г |
| Дополнительно | Автомобильное зарядное устройство ColorWay мощностью 83 Вт предназначено для быстрой и стабильной зарядки мощных современных устройств в дороге. Модель оснащена портом USB-C Power Delivery до 65 Вт и портом USB-A Quick Charge до 18 Вт, что позволяет одновременно заряжать, например, ноутбук и смартфон без потери производительности. Благодаря технологии Buck-Boost зарядное устройство стабильно работает при входном напряжении 12-24 В, что особенно важно для автомобилей с нестабильным электропитанием. Интеллек |
Где купить Автомобильное З/У ColorWay Black (CW-CHA068PD-BK)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии659 грнВ магазин

