Автомобильное З/У Essager 66W Black (ECC2C1A-FF01)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
автомобильное / Кол-во USB - 3 / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Автомобильное З/У Essager 66W Black (ECC2C1A-FF01)
| Тип | автомобильное |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 3 |
| Входное напряжение | 12-24 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Выходы | USB Type-А: 5 В/4,5А, 9 В/2 А, 12 В/2,5 А (30 Вт Макс) USB Type-С №1: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/1,5 А (65 Вт макс.) USB Type-С №2: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/1,5 А (65 Вт макс.) |
| Общая мощность | 61-80 Вт |
| Общая мощность | 66 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 12 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальное |
| Другие характеристики | материал: алюминий, поликарбонат, ABS пластик |
| Габариты | 28x65x28 мм |
| Вес | - |
| Дополнительно | Инновационный и мощный, он обеспечивает быструю и безопасную зарядку практически любого устройства - от смартфона до GPS-навигатора, наушников, планшета и многого другого. Кроме того, он оснащен усовершенствованной интеллектуальной схемой, которая регулирует выходную мощность, поэтому каждое из ваших устройств заряжается в соответствии с собственным протоколом быстрой зарядки. Изготовленный из прочного материала, устойчивого к высоким температурам и внешним повреждениям, Essager гарантирует надежную зарядк |
Где купить Автомобильное З/У Essager 66W Black (ECC2C1A-FF01)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии633 грнВ магазин
Другие модели Essager
Сетевое З/У Essager PD 20W White (ECTC-FJB02-P) ~ 264 грн
Сетевое З/У Essager USB-C PD 20W + Type-C to Lightning White (EFJB02-XBL02-T) ~ 390 грн
Автомобильное З/У Essager 30W Blue (ECC2A-TL03) ~ 414 грн
Беспроводное З/У Essager Chengfeng 15W Black (EWXCX-CF01-Z) ~ 446 грн
Сетевое З/У Essager Camber 20W GaN Black (ECTAC-HMB01-P) ~ 446 грн
Беспроводное З/У Essager 15W White (EWXCX-CF02-Z) ~ 446 грн
Сетевое З/У Essager USB-C PD 20W + Type-C to Lightning White (EFJB02-XBL02-T) ~ 390 грн
Автомобильное З/У Essager 30W Blue (ECC2A-TL03) ~ 414 грн
Беспроводное З/У Essager Chengfeng 15W Black (EWXCX-CF01-Z) ~ 446 грн
Сетевое З/У Essager Camber 20W GaN Black (ECTAC-HMB01-P) ~ 446 грн
Беспроводное З/У Essager 15W White (EWXCX-CF02-Z) ~ 446 грн

