Сетевое З/У UGREEN X516 30W GaN Black (65014)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У UGREEN X516 30W GaN Black (65014)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 0,8 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB-A: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A, 10 В/2,25 A (22,5 Вт Max) USB-C: 5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В/2,5 A, 15 В/2 A, 20 В/1,5 A (30 Вт Max) |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт (только USB-C) |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 4.0/4.0+ |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | Технология GaN - больше мощности, меньше размер: современная конструкция обеспечивает эффективную зарядку при сохранении компактных размеров и низкого нагрева. |
| Габариты | 65x45x70 мм |
| Вес | 65 г |
| Дополнительно | Ugreen X516 30W GaN - это современное и универсальное сетевое зарядное устройство, позволяющее заряжать два устройства одновременно - через порты USB-C и USB-A - без ущерба для скорости и безопасности. Благодаря технологии GaN (нитрид галлия) зарядное устройство компактнее, эффективнее и меньше нагревается. Оно поддерживает все популярные протоколы быстрой зарядки, включая PD3.0, QC4.0, FCP и AFC, что гарантирует совместимость с большинством устройств - от смартфонов до планшетов и наушников. Интеллектуальн |
Где купить Сетевое З/У UGREEN X516 30W GaN Black (65014)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии744 грнВ магазин
Другие модели
Сетевое З/У UGREEN X512 USB-C 20W PD GaN White (55554) ~ 339 грн
Автомобильное З/У UGREEN CD130 24W QC Gray (50592) ~ 343 грн
Сетевое З/У UGREEN X512 USB-C 20W PD GaN Grey (55528) ~ 347 грн
Сетевое З/У UGREEN CD137 Type-C PD 20W Charger Black (10191) ~ 429 грн
Сетевое З/У UGREEN CD137 Type-C PD 20 W Charger White (60450) ~ 429 грн
Автомобильное З/У UGREEN CD204 20W Silver (60712) ~ 460 грн
Автомобильное З/У UGREEN CD130 24W QC Gray (50592) ~ 343 грн
Сетевое З/У UGREEN X512 USB-C 20W PD GaN Grey (55528) ~ 347 грн
Сетевое З/У UGREEN CD137 Type-C PD 20W Charger Black (10191) ~ 429 грн
Сетевое З/У UGREEN CD137 Type-C PD 20 W Charger White (60450) ~ 429 грн
Автомобильное З/У UGREEN CD204 20W Silver (60712) ~ 460 грн

