Сетевое З/У Axagon USB-C 20W White (ACU-PQ20W)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Axagon USB-C 20W White (ACU-PQ20W)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 A, 9 В/2,22 A, 12 В/1,67 A (20 Вт) USB Type-A: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A (18 Вт) |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 4.0/4.0+ |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | $$$Комплексная защита выхода: OCP, OVP, OTP, OSP$$$ Over Current Protection - защита от перегрузки. Over Voltage Protection - защита от перенапряжения. Over Temperature Protection - защита от перегрева адаптера. OSP - защита от короткого замыкания. |
| Габариты | 84x36x32 мм |
| Вес | 55 г |
| Дополнительно | Axagon ACU-PQ20 - это стильное настенное зарядное устройство, сочетающее компактность, универсальность и поддержку современных стандартов быстрой зарядки. Благодаря двум портам - USB-C и USB-A - он позволяет одновременно заряжать два устройства, сохраняя стабильную производительность и безопасную подачу питания. Мощность 20 Вт обеспечивает быструю зарядку большинства современных смартфонов, планшетов и аксессуаров. |
Где купить Сетевое З/У Axagon USB-C 20W White (ACU-PQ20W)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)24 мес. В наличии649 грнВ магазин
Другие модели Axagon
Сетевое З/У Axagon USB-C 20W Black (ACU-PQ20) ~ 649 грн
Сетевое З/У Axagon USB-C 30W Black (ACU-PQ30) ~ 996 грн
Сетевое З/У Axagon USB-C 30W White (ACU-PQ30W) ~ 996 грн
Сетевое З/У Axagon USB-C 45W Black (ACU-PQ45) ~ 1399 грн
Сетевое З/У Axagon 1xUSB-A 2xUSB-C 65W Black (ACU-DPQ65) ~ 1899 грн
Сетевое З/У Axagon 1xUSB-A 2xUSB-C 65W White (ACU-DPQ65W) ~ 1899 грн
Сетевое З/У Axagon USB-C 30W Black (ACU-PQ30) ~ 996 грн
Сетевое З/У Axagon USB-C 30W White (ACU-PQ30W) ~ 996 грн
Сетевое З/У Axagon USB-C 45W Black (ACU-PQ45) ~ 1399 грн
Сетевое З/У Axagon 1xUSB-A 2xUSB-C 65W Black (ACU-DPQ65) ~ 1899 грн
Сетевое З/У Axagon 1xUSB-A 2xUSB-C 65W White (ACU-DPQ65W) ~ 1899 грн

