Сетевое З/У Proove Trip 25W Black (TATL25310001)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Proove Trip 25W Black (TATL25310001)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-250 В |
| Входной ток | 10 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type А: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А USB Type С №1: 5 В/3 А, 9 В/2,77 А, 12 В/2,0,8 А USB Type С №2: 5 В/3 А, 9 В/2,77 А, 12 В/2,0,8 А |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 25 Вь |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | защита от: короткого замыкания, перегрузок, скачков напряжения |
| Габариты | 55,5x64x54,5 мм |
| Вес | 154 г |
| Дополнительно | Два порта Type-C поддерживают быструю зарядку. Все порты можно использовать одновременно для зарядки смартфонов, планшетов, наушников или внешних аккумуляторов без потери эффективности. |
Похожие модели
Сетевое З/У Hoco C73A 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У XoKo WC-210 2.4A USB White (WC-210-WH) ~ -
Сетевое З/У Hoco C88A Star White (6931474749499) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У XO L109 12W Dual Port USB-A White ~ -
Сетевое З/У Apple USB-C 35W White (MW2K3ZM/A) ~ -
Сетевое З/У USB Grand-X Fast Сharge PD 3.0 QС4.0 20W (CH-890) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Lightning cable White ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Type-C cable White ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS41A Potential White (6941991113741) ~ -
Сетевое З/У Foneng EU57 12W White (EU57-CH) ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS51A Absolute + кабель Type-C Black (6941991116131) ~ -
Сетевое З/У XoKo WC-210 2.4A USB White (WC-210-WH) ~ -
Сетевое З/У Hoco C88A Star White (6931474749499) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У XO L109 12W Dual Port USB-A White ~ -
Сетевое З/У Apple USB-C 35W White (MW2K3ZM/A) ~ -
Сетевое З/У USB Grand-X Fast Сharge PD 3.0 QС4.0 20W (CH-890) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Lightning cable White ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Type-C cable White ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS41A Potential White (6941991113741) ~ -
Сетевое З/У Foneng EU57 12W White (EU57-CH) ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS51A Absolute + кабель Type-C Black (6941991116131) ~ -
Другие модели Proove
Автомобильное З/У Proove Flash 30W Type-C + USB Black (CCFL30111201) ~ 399 грн
Сетевое З/У Proove Mocan 20W Type-C White (6900111991102) ~ 415 грн
Сетевое З/У Proove Rapid 20W Type-C + USB White (WCRP20110002) ~ 449 грн
Сетевое З/У Proove Rapid 20W Type-C White (WCRP20000102) ~ 449 грн
Автомобильное З/У Proove Flash 48W Type-C + USB Black (CCFL48111201) ~ 479 грн
Сетевое З/У Proove Silicone Power 2 25W Type-C Black (WCSP25010001) ~ 529 грн
Сетевое З/У Proove Mocan 20W Type-C White (6900111991102) ~ 415 грн
Сетевое З/У Proove Rapid 20W Type-C + USB White (WCRP20110002) ~ 449 грн
Сетевое З/У Proove Rapid 20W Type-C White (WCRP20000102) ~ 449 грн
Автомобильное З/У Proove Flash 48W Type-C + USB Black (CCFL48111201) ~ 479 грн
Сетевое З/У Proove Silicone Power 2 25W Type-C Black (WCSP25010001) ~ 529 грн
