Сетевое З/У Proove Silicone Power 2 30W Type-C + USB White (WCSP23110002)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Proove Silicone Power 2 30W Type-C + USB White (WCSP23110002)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 0,8 A |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В/2,5 A, 15 В/2 A, 20 В/1,5 A (Power Delivery 30 Вт) USB Type-A: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A (Quick Charge 18 Вт) |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 4.0/4.0+ |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | материал: пластик |
| Габариты | 43,5x26x86,2 мм |
| Вес | 45 г |
| Дополнительно | $$$Корпус$$$ Изготовлен из огнестойкого пластика PC, что гарантирует безопасность и долговечность даже при интенсивном использовании. Компактные размеры позволяют брать зарядное устройство с собой в дорогу или использовать дома, не занимая много места. $$$Особенности$$$ Зарядка поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC4+ и PD3.0, обеспечивая стабильную и безопасную подачу энергии. Отдельно предусмотрено два порта, USB и Type-C, что позволяет заряжать одновременно несколько устройств. |
Похожие модели
Сетевое З/У Hoco C73A 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У XoKo WC-210 2.4A USB White (WC-210-WH) ~ -
Сетевое З/У Hoco C88A Star White (6931474749499) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У XO L109 12W Dual Port USB-A White ~ -
Сетевое З/У Apple USB-C 35W White (MW2K3ZM/A) ~ -
Сетевое З/У USB Grand-X Fast Сharge PD 3.0 QС4.0 20W (CH-890) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Lightning cable White ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Type-C cable White ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS41A Potential White (6941991113741) ~ -
Сетевое З/У Foneng EU57 12W White (EU57-CH) ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS51A Absolute + кабель Type-C Black (6941991116131) ~ -
Сетевое З/У XoKo WC-210 2.4A USB White (WC-210-WH) ~ -
Сетевое З/У Hoco C88A Star White (6931474749499) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У XO L109 12W Dual Port USB-A White ~ -
Сетевое З/У Apple USB-C 35W White (MW2K3ZM/A) ~ -
Сетевое З/У USB Grand-X Fast Сharge PD 3.0 QС4.0 20W (CH-890) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Lightning cable White ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Type-C cable White ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS41A Potential White (6941991113741) ~ -
Сетевое З/У Foneng EU57 12W White (EU57-CH) ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS51A Absolute + кабель Type-C Black (6941991116131) ~ -
Другие модели Proove
Автомобильное З/У Proove Flash 30W Type-C + USB Black (CCFL30111201) ~ 399 грн
Сетевое З/У Proove Mocan 20W Type-C White (6900111991102) ~ 415 грн
Сетевое З/У Proove Rapid 20W Type-C + USB White (WCRP20110002) ~ 449 грн
Сетевое З/У Proove Rapid 20W Type-C White (WCRP20000102) ~ 449 грн
Автомобильное З/У Proove Flash 48W Type-C + USB Black (CCFL48111201) ~ 479 грн
Сетевое З/У Proove Silicone Power 2 25W Type-C Black (WCSP25010001) ~ 529 грн
Сетевое З/У Proove Mocan 20W Type-C White (6900111991102) ~ 415 грн
Сетевое З/У Proove Rapid 20W Type-C + USB White (WCRP20110002) ~ 449 грн
Сетевое З/У Proove Rapid 20W Type-C White (WCRP20000102) ~ 449 грн
Автомобильное З/У Proove Flash 48W Type-C + USB Black (CCFL48111201) ~ 479 грн
Сетевое З/У Proove Silicone Power 2 25W Type-C Black (WCSP25010001) ~ 529 грн