Сетевое З/У Proove Pure GaN Plus 30W Type-C + USB Black (WCPU30111201)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Proove Pure GaN Plus 30W Type-C + USB Black (WCPU30111201)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-A: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А, 20 В/1,5 А USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 А |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 В |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | материал: огнестойкий поликарбонат |
| Габариты | 36x83,3x34,5 мм |
| Вес | 67 г |
| Дополнительно | Устройство защищает ваш гаджет от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики. |
Где купить Сетевое З/У Proove Pure GaN Plus 30W Type-C + USB Black (WCPU30111201)
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ619 грнВ магазин
о магазинеDenika (отзывы: 0)нет данных Под заказ728 грнВ магазин
о магазинеSTYLUS (отзывы: 0)нет данных Под заказ799 грнВ магазин
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ799 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии799 грнВ магазин

