Сетевое З/У Proove Pocket GaN 25W Type-C Black (WCPG25010201)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 1 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Proove Pocket GaN 25W Type-C Black (WCPG25010201)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 0,7 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C2: 5 В/3 А, 9 В/2,77 А, 12 В/2,08 А |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 25 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.3 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | Proove Pocket GaN 25W - это не просто удобный аксессуар, это символ новой эры в сфере зарядных решений: легкий, быстрый, надежный. Он легко помещается в карман, не занимает места в багаже, и всегда готов к работе. Эта модель отлично подойдет тем, кто ценит современный подход к мобильности и не желает жертвовать качеством ради компактности. |
| Габариты | 33,6x32x35 мм |
| Вес | 45 г |
| Дополнительно | Один универсальный USB-C порт позволяет заряжать современные смартфоны, планшеты, наушники, пауэрбанки и множество других устройств, а мощность в 25 Вт дает возможность значительно сократить время ожидания. Несмотря на свою миниатюрность, зарядное устройство обеспечивает надежную защиту от перепадов напряжения, перегрузки и короткого замыкания - все ради того, чтобы вы могли заряжать свои гаджеты с полной уверенностью в безопасности. |
Где купить Сетевое З/У Proove Pocket GaN 25W Type-C Black (WCPG25010201)
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ639 грнВ магазин
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ639 грнВ магазин
о магазинеSTYLUS (отзывы: 0)нет данных Под заказ639 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)6 мес. В наличии639 грнВ магазин

