Сетевое З/У Proove Fixtape GaN Type-C 30W White (WCFP30010202)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Proove Fixtape GaN Type-C 30W White (WCFP30010202)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C №1 (на кабеле): 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 А USB Type C №2: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 А |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.3 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | материал: пластик |
| Габариты | 102x50x31 мм |
| Вес | 93,6 г |
| Дополнительно | Корпус из огнестойкого PC-пластика обеспечивает защиту от перегрева и скачков напряжения. Компактный дизайн и вес делают устройство удобным для транспортировки, а дизайн придает ему эстетичность. |
Где купить Сетевое З/У Proove Fixtape GaN Type-C 30W White (WCFP30010202)
о магазинеDenika (отзывы: 0)нет данных Под заказ816 грнВ магазин
о магазинеSTYLUS (отзывы: 0)нет данных Под заказ899 грнВ магазин
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ899 грнВ магазин
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ899 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)6 мес. В наличии899 грнВ магазин

