Автомобильное З/У Jellico F18 PD 88.5W + Type-C Сable 80 см Black
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
автомобильное / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Автомобильное З/У Jellico F18 PD 88.5W + Type-C Сable 80 см Black
| Тип | автомобильное |
|---|---|
| Особенности | кабель в комплекте |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 12-24 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А (33 Вт макс.) USB Type-C (на кабеле): 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/2,25 А (PD, 55 Вт макс.) |
| Общая мощность | 81-100 Вт |
| Общая мощность | 88,5 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.3 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | материал: алюминий, ABS-пластик |
| Габариты | 0,8 м (длина кабеля) |
| Вес | 54 г |
| Дополнительно | - |
Где купить Автомобильное З/У Jellico F18 PD 88.5W + Type-C Сable 80 см Black
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии699 грнВ магазин

