Сетевое З/У Proove Silicone Power 2 30W Type-C + USB + кабель Type-C to Type-C White (WCSP23011002)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Proove Silicone Power 2 30W Type-C + USB + кабель Type-C to Type-C White (WCSP23011002)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-A: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (18 Вт макс.) USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 А (30 Вт макс.) |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 4.0/4.0+ |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 12 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальное |
| Другие характеристики | материал: огнестойкий поликарбонат длина комплектного кабеля: 1 м |
| Габариты | 43,6x86,2x26 мм |
| Вес | - |
| Дополнительно | $$$Дизайн$$$ Silicone Power 2 - это компактный адаптер для зарядки округлой формы с силиконовым кабелем в комплекте. Визуально лаконичный, он легко помещается как дома, так и в дорожном снаряжении. $$$Материал$$$ Корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната, который выдерживает нагрев и удары. Мягкий силиконовый кабель не рвется, не перегибается и приятен на ощупь - надежное решение для повседневного использования. $$$Практичность$$$ Адаптер поддерживает высокоскоростной протокол PD3.0, обеспечивая мощ |
Где купить Сетевое З/У Proove Silicone Power 2 30W Type-C + USB + кабель Type-C to Type-C White (WCSP23011002)
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ519 грнВ магазин
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ749 грнВ магазин
о магазинеSTYLUS (отзывы: 0)нет данных Под заказ749 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии749 грнВ магазин
