Сетевое З/У Canyon OnTour 20W White (CNS-TA20W1005W)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 3 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Canyon OnTour 20W White (CNS-TA20W1005W)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 3 |
| Входное напряжение | 100-250 В |
| Входной ток | 0,5 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type С №1: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А, 15 В/3 А, 20 В/3,5 А USB Type С №2: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А, 15 В/3 А, 20 В/3,5 А USB Type A: 5 В/3 A, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.2 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 12 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | $$$Поддержка технологии GaN.$$$ Технология на основе нитрида галлия обеспечивает высокую мощность, быстроту и эффективность зарядки при меньшем тепловыделении. Зарядные устройства на основе нитрида галлия меньше и легче традиционных кремниевых зарядных устройств, что делает их максимально компактными и удобными для поездок. |
| Габариты | 55,5x64x54,5 мм |
| Вес | 132 г |
| Дополнительно | OnTour 20 создан для путешественников, которые берут с собой не только зубную щетку. Этот универсальный адаптер, поддерживающий более 200 стран, дает вам доступ к розеткам ЕС, Великобритании, США и Австралии, будь вы в гостиничном номере в Берлине, кафе в Токио или зале ожидания аэропорта в Нью-Йорке. Оснащенный тремя портами быстрой зарядки 2 USB-C + 1 USB-A, он обеспечивает суммарную мощность до 20 Вт, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно без потери скорости. От смартфонов и планшетов д |
Где купить Сетевое З/У Canyon OnTour 20W White (CNS-TA20W1005W)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)24 мес. В наличии799 грнВ магазин

