Сетевое З/У XO L133 75W White (L133.white)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 6 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У XO L133 75W White (L133.white)
| Выгодные предложения | Товары со скидками |
|---|---|
| Тип | сетевое |
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 6 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Входной ток | 1,9 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C №1: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/2,25 А (45 Вт) USB Type-C №2: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/2,25 А (45 Вт) USB Type-C №3: 5 В/3 А, 9 В/2,2 А, 12 В/1,67 А (20 Вт) USB Type-A №1: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (18 Вт) USB Type-A №2: 5 В/2 А (10 Вт) USB Type-A №3: 5 В/2 А (10 Вт) |
| Общая мощность | 61-80 Вт |
| Общая мощность | 75 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | встроенный чип Smart IC защитит подключенные аксессуары от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки |
| Габариты | 69x77x30 мм |
| Вес | 137 г |
| Дополнительно | - |
Похожие модели
Сетевое З/У USB Grand-X 2.1A White (CH-03W) ~ -
Сетевое З/У USB Grand-X 2xUSB 2.4A Black (CH-15UMB) ~ -
Сетевое З/У Baseus GaN5 Pro 65W + кабель Type-C/Type-C 100W Black (CCGP120201) ~ -
Сетевое З/У Jellico AK165 1USB 22.5W White ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У UGREEN CD271 6xUSB 200W (40914) ~ -
Сетевое З/У XO L109 12W Dual Port USB-A White ~ -
Сетевое З/У Baseus Palm Fast Charger C+U 30W + кабель Type-C/Type-C Black (P1011160A113-01) ~ -
Сетевое З/У Baseus Palm Fast Charger C+U 30W + кабель Type-C/Type-C White (P1011160A213-01) ~ -
Сетевое З/У Gembird Black (TA-UC-2A4C-PD75-01-BK) ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS41A Potential White (6941991113741) ~ -
Сетевое З/У Patron 2A White (PN-1USB-220V-W) ~ -
Сетевое З/У USB Grand-X 2xUSB 2.4A Black (CH-15UMB) ~ -
Сетевое З/У Baseus GaN5 Pro 65W + кабель Type-C/Type-C 100W Black (CCGP120201) ~ -
Сетевое З/У Jellico AK165 1USB 22.5W White ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У UGREEN CD271 6xUSB 200W (40914) ~ -
Сетевое З/У XO L109 12W Dual Port USB-A White ~ -
Сетевое З/У Baseus Palm Fast Charger C+U 30W + кабель Type-C/Type-C Black (P1011160A113-01) ~ -
Сетевое З/У Baseus Palm Fast Charger C+U 30W + кабель Type-C/Type-C White (P1011160A213-01) ~ -
Сетевое З/У Gembird Black (TA-UC-2A4C-PD75-01-BK) ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS41A Potential White (6941991113741) ~ -
Сетевое З/У Patron 2A White (PN-1USB-220V-W) ~ -
Другие модели XO
Автомобильное З/У XO CC18 2USB 2.1A Black (XO-CC18) ~ 89 грн
Автомобильное З/У XO CC18 2USB 2.1A White (XO-CC18) ~ 89 грн
Автомобильное З/У XO TZ08 2USB 2.1A + lightning cable White (XO-TZ08) ~ 110 грн
Автомобильное З/У XO CC31 2USB 2.4A Black (XO-СC31-BK) ~ 116 грн
Автомобильное З/У XO CC31 2USB 2.4A White (XO-СC31-WH) ~ 116 грн
Сетевое З/У XO L109 12W Dual Port USB-A White ~ 129 грн
Автомобильное З/У XO CC18 2USB 2.1A White (XO-CC18) ~ 89 грн
Автомобильное З/У XO TZ08 2USB 2.1A + lightning cable White (XO-TZ08) ~ 110 грн
Автомобильное З/У XO CC31 2USB 2.4A Black (XO-СC31-BK) ~ 116 грн
Автомобильное З/У XO CC31 2USB 2.4A White (XO-СC31-WH) ~ 116 грн
Сетевое З/У XO L109 12W Dual Port USB-A White ~ 129 грн

