Сетевое З/У Havit HV-UCLE001-BK GaN 30W 2хUSB-A+USB-C
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 3 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Havit HV-UCLE001-BK GaN 30W 2хUSB-A+USB-C
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 3 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type С: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/2,5 A, 15 В/2 A, 20 В/1,5 A (30 Вт) USB Type A №1: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A (18 Вт) USB Type A №2: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A (18 Вт) |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | материал: пластик |
| Габариты | 75x52x35 мм |
| Вес | 84 г |
| Дополнительно | Сетевое зарядное устройство для Havit UCLE001 GaN 30W 2хUSB-A+USB-C - станет незаменимым аксессуаром для вашего дома или для путешествий. Это зарядное устройство сочетает высокую производительность, компактные размеры и широкий спектр совместимости с устройствами. Изготовлен из высококачественного поликарбоната (PC), что обеспечивает ему прочность и долговечность. Он устойчив к износу, имеет длительный срок службы и обеспечивает надежную защиту устройств во время зарядки. Имеет широкий диапазон входного на |
Где купить Сетевое З/У Havit HV-UCLE001-BK GaN 30W 2хUSB-A+USB-C
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии840 грнВ магазин

