Сетевое З/У Belkin 20W USB-C PD PPS White (WCA009KQWH)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 1 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Belkin 20W USB-C PD PPS White (WCA009KQWH)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C: 20 Вт |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.3 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 12 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | материал: пластик |
| Габариты | 35,56x70,61x31,5 мм |
| Вес | 90 г |
| Дополнительно | $$$Технология быстрой зарядки USB-C$$$ Это компактное зарядное устройство мощностью 20 Вт Power Delivery поддерживает быструю зарядку различных устройств, таких как смартфон и даже планшет. Быстрая зарядка iPhone 16 от 0-50% за 24 минуты или Samsung 25 от 0-50% за 26 мин. $$$Встроенный чипсет USB-C PD 3.1$$$ Это зарядное устройство для Samsung и iPhone сертифицировано по стандарту USB-C PD 3.1 со встроенной технологией USB Power Delivery 3.1, что означает, что оно может обеспечить безопасную и мощную заряд |
Похожие модели
Сетевое З/У Baseus Charging Quick 1USB 2.4A QC3.0 White (CCALL-BX02) ~ -
Сетевое З/У Hoco CS13A Ocean PD20W Black (6942007603805) ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS43A Potential PD20W White (6941991113819) ~ -
Сетевое З/У WUW C178 1Type-C PD20W White (WUW-C178) ~ -
Сетевое З/У WUW C196 1Type-C PD20W White (WUW-C196) ~ -
Сетевое З/У Borofone BA81A PD20W White (6941991108181) ~ -
Сетевое З/У Hoco C109A Fighter PD20W + кабель Type-C/Type-C White (6942007656672) ~ -
Сетевое З/У Hoco C109A Fighter PD20W + кабель Type-C/Lightning White (6942007656665) ~ -
Сетевое З/У Hoco C109A Fighter PD20W White (6942007656658) ~ -
Сетевое З/У Borofone BA21A Pro PD20W White + кабель Type-C/Lightning (6941991111419) ~ -
Сетевое З/У Hoco C143A Benefit PD20W White (6942007652063) ~ -
Сетевое З/У Hoco C143A Benefit PD20W + кабель Type-C/Lightning White (6942007652070) ~ -
Сетевое З/У Hoco CS13A Ocean PD20W Black (6942007603805) ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS43A Potential PD20W White (6941991113819) ~ -
Сетевое З/У WUW C178 1Type-C PD20W White (WUW-C178) ~ -
Сетевое З/У WUW C196 1Type-C PD20W White (WUW-C196) ~ -
Сетевое З/У Borofone BA81A PD20W White (6941991108181) ~ -
Сетевое З/У Hoco C109A Fighter PD20W + кабель Type-C/Type-C White (6942007656672) ~ -
Сетевое З/У Hoco C109A Fighter PD20W + кабель Type-C/Lightning White (6942007656665) ~ -
Сетевое З/У Hoco C109A Fighter PD20W White (6942007656658) ~ -
Сетевое З/У Borofone BA21A Pro PD20W White + кабель Type-C/Lightning (6941991111419) ~ -
Сетевое З/У Hoco C143A Benefit PD20W White (6942007652063) ~ -
Сетевое З/У Hoco C143A Benefit PD20W + кабель Type-C/Lightning White (6942007652070) ~ -
Другие модели Belkin
Автомобильное З/У Belkin 24W Dual USB Black (CCB001BTBK) ~ 535 грн
Автомобильное З/У Belkin 24W Dual USB Black (CCE001BT1MBK) ~ 699 грн
Беспроводное З/У Belkin Qi Wireless Charging Stand Black (WIB001ttBK) ~ 750 грн
Автомобильное З/У Belkin 24W Dual USB Black (CCD001BT1MBK) ~ 936 грн
Беспроводное З/У Belkin UltraCharge Magnetic Kickstand 15W White (WIA011HQWH) ~ 1199 грн
Беспроводное З/У Belkin UltraCharge Magnetic Kickstand 15W Black (WIA011HQBK) ~ 1199 грн
Автомобильное З/У Belkin 24W Dual USB Black (CCE001BT1MBK) ~ 699 грн
Беспроводное З/У Belkin Qi Wireless Charging Stand Black (WIB001ttBK) ~ 750 грн
Автомобильное З/У Belkin 24W Dual USB Black (CCD001BT1MBK) ~ 936 грн
Беспроводное З/У Belkin UltraCharge Magnetic Kickstand 15W White (WIA011HQWH) ~ 1199 грн
Беспроводное З/У Belkin UltraCharge Magnetic Kickstand 15W Black (WIA011HQBK) ~ 1199 грн

