Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS056PD-WT)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 1 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS056PD-WT)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,91 А, 15 В/2,33 А, 20 В/1,75 А |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 35 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Adaptive Fast Charging (AFC) |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | защита: защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева |
| Габариты | 34x73x32 мм |
| Вес | 49 г |
| Дополнительно | Сетевое зарядное устройство 35W PD Port PPS USB-C белое + кабель Type-C - это современный, компактный и мощный адаптер, поддерживающий передовые технологии быстрой зарядки: Xiaomi Turbo Charge 27W, Apple Fast Charge, PD 2.0 & 3.0 PPS 35W, Huawei FCP, Quick Charge 2.0/3.0/4.0+, Samsung SFC/AFC с выходной мощностью до 35 Вт. Компактный размер и эргономичный дизайн делают это устройство идеальным для повседневного использования и путешествий. Благодаря технологии GaN (нитрид галлия) адаптер стал легче, меньш |
Где купить Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS056PD-WT)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии599 грнВ магазин
Другие модели ColorWay
Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS012-WT) ~ 152 грн
Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS015-WT) ~ 153 грн
Автомобильное З/У ColorWay White (CW-CHA009-WT) ~ 159 грн
Сетевое З/У ColorWay Black (CW-CHS015-BK) ~ 179 грн
Автомобильное З/У ColorWay Gray (CW-CHA028PD-GR) ~ 199 грн
Автомобильное З/У ColorWay Red/Black (CW-CHA026-BK) ~ 199 грн
Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS015-WT) ~ 153 грн
Автомобильное З/У ColorWay White (CW-CHA009-WT) ~ 159 грн
Сетевое З/У ColorWay Black (CW-CHS015-BK) ~ 179 грн
Автомобильное З/У ColorWay Gray (CW-CHA028PD-GR) ~ 199 грн
Автомобильное З/У ColorWay Red/Black (CW-CHA026-BK) ~ 199 грн

