Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS055PD-WT)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS055PD-WT)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,91 А, 15 В/2,33 А, 20 В/1,75 А (35 Вт макс.) USB Type-А: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (18 Вт макс.) |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 35 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Adaptive Fast Charging (AFC) |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | защита: защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева |
| Габариты | 34x78x32 мм |
| Вес | 57 г |
| Дополнительно | Сетевое зарядное устройство 30W PD Port PPS USB (Type-C PD + USB QC3.0) + кабель Type-C - это современный, компактный и мощный адаптер, оснащенный двумя портами: USB и PD, что позволяет заряжать два устройства одновременно. Адаптер поддерживает передовые технологии быстрой зарядки: Xiaomi Turbo Charge 27W, Apple Fast Charge, PD 2.0 & 3.0 PPS 35W, Huawei FCP, Quick Charge 2.0/3.0/4.0+, Samsung SFC/AFC с максимальной выходной мощностью до 35 Вт. Компактные размеры и эргономичный дизайн делают устройство иде |
Где купить Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS055PD-WT)
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ494 грнВ магазин
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ529 грнВ магазин
о магазинеmbuy24.com (отзывы: 0)нет данных Под заказ576 грнВ магазин
о магазинеCAN.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ648 грнВ магазин
о магазинеVINT.com.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ649 грнВ магазин
о магазинеTTT.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ649 грнВ магазин
о магазинеITbox.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ649 грнВ магазин

