Сетевое З/У Hoco AC15 Walker PD20W Black (6942007607773)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 3 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Hoco AC15 Walker PD20W Black (6942007607773)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 3 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 0,8 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-A №1/№2: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А, AC розетка: 220 В/8 A |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Adaptive Fast Charging (AFC) |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | материал: пластик |
| Габариты | 68x55x52 мм |
| Вес | 138 г |
| Дополнительно | Встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перегрузки током и короткого замыкания. |
Где купить Сетевое З/У Hoco AC15 Walker PD20W Black (6942007607773)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии689 грнВ магазин

