Автомобильное З/У ArmorStandart AR-C43 Type-C PD 30W + QC 3.0 Grey + кабель Lightning (ARM82462)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
автомобильное / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Автомобильное З/У ArmorStandart AR-C43 Type-C PD 30W + QC 3.0 Grey + кабель Lightning (ARM82462)
| Тип | автомобильное |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 12/24 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-A: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A (18 Вт) USB Type-C: 5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В/2,5 A (30 Вт) |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | интеллектуальные защитные чипы гарантируют защиту от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки. |
| Габариты | - |
| Вес | 40 г |
| Дополнительно | Автомобильное зарядное устройство для ArmorStandart AR-C43 обеспечивает быструю, безопасную и эффективную зарядку ваших гаджетов во время путешествий. Благодаря мощному соединению портов USB-C (PD30 Вт) и USB-A (QC3.0), вы можете одновременно заряжать смартфоны, планшеты или даже ноутбуки. |
Похожие модели
Автомобильное З/У Skross Dual USB Car Charger (2.900610-E) ~ -
Автомобильное З/У Proda PD-C27 Paul Black (PD-C27-BK) ~ -
Автомобильное З/У Hoco Z49 Level Black (6931474795601) ~ -
Автомобильное З/У Voin C-36208 ~ -
Сетевое З/У Apple USB-C 35W White (MW2K3ZM/A) ~ -
Автомобильное З/У Defender ECA-24 (83824) ~ -
Автомобильное З/У WUW C201 2USB 3.1A Black (6972573336814) ~ -
Сетевое З/У USB Grand-X Fast Сharge PD 3.0 QС4.0 20W (CH-890) ~ -
Автомобильное З/У XO CC31 2USB 2.4A Black (XO-СC31-BK) ~ -
Автомобильное З/У XO CC31 2USB 2.4A White (XO-СC31-WH) ~ -
Автомобильное беспроводное З/У Patron 2xUSB 2A/1A White (PN-2USB-CAR-WH) ~ -
Автомобильное З/У Grand-X 2USB 5V/2.4A Black (CH-20B) ~ -
Автомобильное З/У Proda PD-C27 Paul Black (PD-C27-BK) ~ -
Автомобильное З/У Hoco Z49 Level Black (6931474795601) ~ -
Автомобильное З/У Voin C-36208 ~ -
Сетевое З/У Apple USB-C 35W White (MW2K3ZM/A) ~ -
Автомобильное З/У Defender ECA-24 (83824) ~ -
Автомобильное З/У WUW C201 2USB 3.1A Black (6972573336814) ~ -
Сетевое З/У USB Grand-X Fast Сharge PD 3.0 QС4.0 20W (CH-890) ~ -
Автомобильное З/У XO CC31 2USB 2.4A Black (XO-СC31-BK) ~ -
Автомобильное З/У XO CC31 2USB 2.4A White (XO-СC31-WH) ~ -
Автомобильное беспроводное З/У Patron 2xUSB 2A/1A White (PN-2USB-CAR-WH) ~ -
Автомобильное З/У Grand-X 2USB 5V/2.4A Black (CH-20B) ~ -
Другие модели ArmorStandart
Сетевое З/У ArmorStandart AR02 3.1A White (ARM59714) ~ 219 грн
Автомобильное З/У ArmorStandart Car QC3.0 Grey (ARM65438) ~ 299 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AMHJ83 20W USB-C (ARM58528) ~ 349 грн
Автомобильное З/У ArmorStandart Car USB Type-C PD20W + USB QC 3.0 Grey (ARM65439) ~ 349 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AR013 USB-A 30W White (ARM84424) ~ 349 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AR-TA800 USB-C 25W Black (ARM63803) ~ 399 грн
Автомобильное З/У ArmorStandart Car QC3.0 Grey (ARM65438) ~ 299 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AMHJ83 20W USB-C (ARM58528) ~ 349 грн
Автомобильное З/У ArmorStandart Car USB Type-C PD20W + USB QC 3.0 Grey (ARM65439) ~ 349 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AR013 USB-A 30W White (ARM84424) ~ 349 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AR-TA800 USB-C 25W Black (ARM63803) ~ 399 грн

