Сетевое З/У ArmorStandart AR371 30W GaN Type-C + USB White (ARM77549)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У ArmorStandart AR371 30W GaN Type-C + USB White (ARM77549)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 А (30 Вт) USB Type-A: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (18 Вт) |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | защита: от перегрузки, перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания |
| Габариты | - |
| Вес | 65 г |
| Дополнительно | ArmorStandart AR371 USB Type-C + Type A 30W GaN - это высокоэффективное сетевое зарядное устройство мощностью 30 Вт, созданное для быстрой и безопасной зарядки различных устройств. Благодаря использованию передовой технологии GaN (нитрида галлия), устройство сочетает компактность и эффективность, обеспечивая надежную и быструю зарядку даже по сравнению с обычными зарядными адаптерами. USB-C порт поддерживает технологию Power Delivery 3.0, что гарантирует быструю зарядку с мощностью до 30 Вт. Устройство так |
Где купить Сетевое З/У ArmorStandart AR371 30W GaN Type-C + USB White (ARM77549)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии649 грнВ магазин
Другие модели ArmorStandart
Сетевое З/У ArmorStandart AR02 3.1A White (ARM59714) ~ 219 грн
Автомобильное З/У ArmorStandart Car QC3.0 Grey (ARM65438) ~ 299 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AMHJ83 20W USB-C (ARM58528) ~ 349 грн
Автомобильное З/У ArmorStandart Car USB Type-C PD20W + USB QC 3.0 Grey (ARM65439) ~ 349 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AR013 USB-A 30W White (ARM84424) ~ 349 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AR-TA800 USB-C 25W Black (ARM63803) ~ 399 грн
Автомобильное З/У ArmorStandart Car QC3.0 Grey (ARM65438) ~ 299 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AMHJ83 20W USB-C (ARM58528) ~ 349 грн
Автомобильное З/У ArmorStandart Car USB Type-C PD20W + USB QC 3.0 Grey (ARM65439) ~ 349 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AR013 USB-A 30W White (ARM84424) ~ 349 грн
Сетевое З/У ArmorStandart AR-TA800 USB-C 25W Black (ARM63803) ~ 399 грн

