Сетевое З/У Borofone BAC13 Leader PD20W Black (6941991117169)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 3 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Borofone BAC13 Leader PD20W Black (6941991117169)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 3 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 А USB Type-А №1: 5 В/3 А USB Type-А №2: 5 В/3 А |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | компактный дизайн, защита от перегрева и короткого замыкания |
| Габариты | 68,3x54,7x52,5 мм |
| Вес | 53 г |
| Дополнительно | Благодаря зарядному устройству BOROFONE BAC13 Leader вы сможете с легкостью подобрать подходящий тип вилки, в какой стране вы бы не находились. Воспользовавшись механизмом и сдвинув вниз центральный или боковые рычаги, можно выдвинуть вилку, подходящую для ваших нужд. |
Где купить Сетевое З/У Borofone BAC13 Leader PD20W Black (6941991117169)
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ808 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии674 грнВ магазин

