Сетевое З/У MediaRange 43W White (MRMA113)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У MediaRange 43W White (MRMA113)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-А: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 А (Quick Charge 3.0, 18 Вт макс.) USB Type-C: 5 В/3 A, 9 В/2,77 A, 12 В/2,1 A (Power Delivery 3.0, 25 Вт макс.) |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 43 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | Защита от перенапряжения, защита от перезаряда, защита от короткого замыкания и защита от перегрева. |
| Габариты | 52,5x92,5x28 мм |
| Вес | 108 г |
| Дополнительно | - |
Где купить Сетевое З/У MediaRange 43W White (MRMA113)
о магазинеCAN.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ531 грнВ магазин
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ532 грнВ магазин
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ788 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)3 мес. В наличии706 грнВ магазин

