Сетевое З/У Digitus Universal USB-C (DA-10196)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 1 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Digitus Universal USB-C (DA-10196)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.3 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | встроенная защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от короткого замыкания. Встроенная защита от перегрева с автоматическим восстановлением для максимальной безопасности. |
| Габариты | - |
| Вес | 75 г |
| Дополнительно | Подходит для устройств USB-C, таких, как смартфоны, планшеты или ноутбуки, и обеспечивает выходную мощность до 20 Вт. Встроенная защита от короткого замыкания, перенапряжения и сверхтока обеспечивает дополнительную безопасность. Кроме того, встроенная защита от перегрева предотвращает возможные перегрузки и повреждения зарядного устройства или подключенных устройств. Светодиодный индикатор отображает информацию о текущем состоянии зарядки. Благодаря компактным размерам адаптер для зарядки идеально подходит |
Где купить Сетевое З/У Digitus Universal USB-C (DA-10196)
о магазинеCAN.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ558 грнВ магазин
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ633 грнВ магазин
о магазинеVINT.com.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ658 грнВ магазин
о магазинеITbox.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ664 грнВ магазин
о магазинеMOYO.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ805 грнВ магазин
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ854 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии664 грнВ магазин

