Сетевое З/У MAKE 30W GaN PD+QC White (MCW-327PWH)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У MAKE 30W GaN PD+QC White (MCW-327PWH)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type A USB Type C |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | технология GaN |
| Габариты | 45x88x13,5 мм |
| Вес | 49 г |
| Дополнительно | Зарядное устройство MAKE MCW-327PWH изготовлено по инновационной технологии GaN (галли-нитрид), использующей галевые полупроводниковые компоненты вместо традиционного кремния. Это позволяет создавать более эффективные и компактные устройства с более высокой мощностью и меньшим размером. Преимущества включают большую эффективность, меньшую потерю энергии, более быструю зарядку устройств и улучшенную теплопроводность, что позволяет устройствам работать при более низких температурах. Это зарядное устройст |
Где купить Сетевое З/У MAKE 30W GaN PD+QC White (MCW-327PWH)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)6 мес. В наличии599 грнВ магазин

