Сетевое З/У Canyon CU65ACC White (CNS-CUW65ACC)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 3 / 3,25 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Canyon CU65ACC White (CNS-CUW65ACC)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 3 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3,25 А |
| Выходы | USB Type-A: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А (18 Вт макс.) USB Type-C №1: 5 В/3,25 А, 9 В/3,25 А, 12 В/3,25 А (65 Вт макс.) USB Type-C №2: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А (20 Вт макс.) |
| Общая мощность | 61-80 Вт |
| Общая мощность | 65 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 4.0/4.0+ |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 12 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальное |
| Другие характеристики | защита от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току, защита от перегрева |
| Габариты | - |
| Вес | - |
| Дополнительно | Сетевое зарядное устройство Canyon CU65ACC White - это компактный и мощный адаптер, поддерживающий ваши гаджеты, куда бы вы ни пошли. Три порта и возможности быстрой зарядки делают его идеальным компаньоном в путешествиях для энтузиастов технологий. Вы можете заряжать до трех устройств одновременно: два порта USB Type-C поддерживает быструю зарядку PD, а порт USB Type-A идеально подходит для соответствующих устройств. Кроме того, нет необходимости долго ждать - передовые технологии адаптера обеспечивают выс |
Где купить Сетевое З/У Canyon CU65ACC White (CNS-CUW65ACC)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)24 мес. В наличии899 грнВ магазин

