Сетевое З/У Canyon CU45AC White (CNS-CUW45AC)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Canyon CU45AC White (CNS-CUW45AC)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type A: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A (18 Вт) USB Type C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/2,25 А (45 Вт) |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 4.0/4.0+ |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 12 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Габариты | 46x36x36 мм |
| Вес | - |
| Дополнительно | Двойной порт CU45AC - это компактный и мощный адаптер, поддерживающий ваши гаджеты, куда бы вы ни пошли. Двойные порты и возможности быстрой зарядки делают его идеальным компаньоном в путешествиях для энтузиастов технологий. Вы можете заряжать два устройства одновременно: порт USB-C поддерживает быструю зарядку PD, а порт USB-A идеально подходит для соответствующих устройств. Кроме того, нет необходимости долго ждать - передовая технология адаптера обеспечивает высокую скорость подзарядки, поэтому вы всегда |
Похожие модели
Сетевое З/У Hoco C73A 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У XoKo WC-210 2.4A USB White (WC-210-WH) ~ -
Сетевое З/У Hoco C88A Star White (6931474749499) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У XO L109 12W Dual Port USB-A White ~ -
Сетевое З/У Apple USB-C 35W White (MW2K3ZM/A) ~ -
Сетевое З/У USB Grand-X Fast Сharge PD 3.0 QС4.0 20W (CH-890) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Lightning cable White ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Type-C cable White ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS41A Potential White (6941991113741) ~ -
Сетевое З/У Foneng EU57 12W White (EU57-CH) ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS51A Absolute + кабель Type-C Black (6941991116131) ~ -
Сетевое З/У XoKo WC-210 2.4A USB White (WC-210-WH) ~ -
Сетевое З/У Hoco C88A Star White (6931474749499) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A White ~ -
Сетевое З/У XO L109 12W Dual Port USB-A White ~ -
Сетевое З/У Apple USB-C 35W White (MW2K3ZM/A) ~ -
Сетевое З/У USB Grand-X Fast Сharge PD 3.0 QС4.0 20W (CH-890) ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Lightning cable White ~ -
Сетевое З/У Jellico EU02 2USB 2.4A + Type-C cable White ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS41A Potential White (6941991113741) ~ -
Сетевое З/У Foneng EU57 12W White (EU57-CH) ~ -
Сетевое З/У Borofone BAS51A Absolute + кабель Type-C Black (6941991116131) ~ -
Другие модели
Автомобильное З/У Canyon 2xUSB with Smart IC (CNE-CCA033B) ~ 189 грн
Автомобильное З/У Canyon 2xUSB with Smart IC (CNE-CCA033W) ~ 189 грн
Автомобильное З/У Canyon 4xUSB with Smart IC (CNE-CCA05B) ~ 247 грн
Автомобильное З/У Canyon PD 20W Pocket Black (CNS-CCA20B) ~ 269 грн
Автомобильное З/У Canyon 24W Black (CNE-CCABR2AA) ~ 269 грн
Автомобильное З/У Canyon 3xUSB with QC3.0 (CNE-CCA07B) ~ 299 грн
Автомобильное З/У Canyon 2xUSB with Smart IC (CNE-CCA033W) ~ 189 грн
Автомобильное З/У Canyon 4xUSB with Smart IC (CNE-CCA05B) ~ 247 грн
Автомобильное З/У Canyon PD 20W Pocket Black (CNS-CCA20B) ~ 269 грн
Автомобильное З/У Canyon 24W Black (CNE-CCABR2AA) ~ 269 грн
Автомобильное З/У Canyon 3xUSB with QC3.0 (CNE-CCA07B) ~ 299 грн

