Сетевое З/У Canyon CU35CC White (CNS-CUW35CC)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Canyon CU35CC White (CNS-CUW35CC)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C №1/№2: 5 В/3 А (15 Вт), 9 В/3 А (27 Вт), 12 В/2,92 А (35 Вт), 15 В/2,33 А (35 Вт), 20 В/1,75 А (35 Вт) |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 35 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.3 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | 32x35x43,5 мм |
| Вес | 71,5 г |
| Дополнительно | Защита от: перенапряжения, перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания. |
Где купить Сетевое З/У Canyon CU35CC White (CNS-CUW35CC)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)24 мес. В наличии699 грнВ магазин

