Беспроводное З/У Belkin Qi Wireless Charging Stand Black (WIB001ttBK)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
зарядная станция / 2 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Беспроводное З/У Belkin Qi Wireless Charging Stand Black (WIB001ttBK)
| Тип | зарядная станция |
|---|---|
| Особенности | беспроводная зарядка |
| Интерфейсы выходов | Qi |
| Кол-во USB выходов | Hет |
| Входное напряжение | - |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 1 А - 2 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 2 А |
| Выходы | - |
| Общая мощность | до 15 Вт |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Qi беспроводная зарядка |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | материал: пластик |
| Габариты | 110x100x100 мм |
| Вес | - |
| Дополнительно | $$$Быстрая безопасная зарядка на каждый день$$$ Безопасная и быстрая беспроводная зарядка мощностью до 10 Вт для устройств с поддержкой стандарта Qi. Разработанный для любой ориентации, он идеально подходит для зарядки при просмотре веб-страниц или потокового видео. $$$Экономьте время с беспроводной мощностью 10 Вт$$$ Предлагая до 10 Вт для Apple и Samsung, вы тратите меньше времени на зарядку с помощью подставки для беспроводной зарядки BOOST CHARGE. $$$Зарядка в портретном и пейзажном режимах$$$ Этот ор |
Где купить Беспроводное З/У Belkin Qi Wireless Charging Stand Black (WIB001ttBK)
о магазинеSTYLUS (отзывы: 0)нет данных Под заказ599 грнВ магазин
о магазинеVINT.com.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ628 грнВ магазин
о магазинеPCshop (отзывы: 0)нет данных Под заказ739 грнВ магазин
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ918 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии750 грнВ магазин

