Сетевое З/У Baseus Cube Fast Charger C+U 30W White (P10111404213-00)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Baseus Cube Fast Charger C+U 30W White (P10111404213-00)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 А USB Type A: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.3 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | подключенные устройства автоматически распознаются и оптимально заряжаются |
| Габариты | 40x28x64,5 мм |
| Вес | 70 г |
| Дополнительно | Зарядное сетевое Baseus Cube Fast Charger (Type-C + USB) PD 30W - это многофункциональное зарядное устройство от Baseus, которое обеспечивает быструю и эффективную зарядку различных устройств. Оснащенное портами Type-C и USB, этот зарядный блок поддерживает несколько протоколов быстрой зарядки и является идеальным выбором для тех, кто ценит универсальность и удобство. |
Где купить Сетевое З/У Baseus Cube Fast Charger C+U 30W White (P10111404213-00)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии999 грнВ магазин

