Сетевое З/У Gembird White (TA-UC-PDQC65L-W-01)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 1,5 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Gembird White (TA-UC-PDQC65L-W-01)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1,5 А |
| Выходной ток | 1 А - 2 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 1,5 А |
| Выходы | USB-A: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (макс. 18 Вт) USB-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/ 3 А, 20 В/3,25 А (макс. 65 Вт) |
| Общая мощность | 61-80 Вт |
| Общая мощность | 65 Вт (при использовании только выхода USB Type C) |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | подключенные устройства автоматически распознаются и оптимально заряжаются |
| Габариты | 45x80x120 мм (упаковка) |
| Вес | 150 г (упаковка) |
| Дополнительно | Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока в соответствии с потребностями гаджета. Также устройство предохраняет ваш гаджет от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики. |
Где купить Сетевое З/У Gembird White (TA-UC-PDQC65L-W-01)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии769 грнВ магазин

