Автомобильное беспроводное З/У ColorWay MagSafe Air Vent 15W Black (CW-CHMW041Q-BK)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
автомобильное / Кол-во USB - 1 / 2 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Автомобильное беспроводное З/У ColorWay MagSafe Air Vent 15W Black (CW-CHMW041Q-BK)
| Выгодные предложения | Товары со скидками |
|---|---|
| Тип | автомобильное |
| Особенности | беспроводная зарядка |
| Интерфейсы выходов | Qi |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Входное напряжение | - |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 1 А - 2 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 2 А |
| Выходы | Qi: 5/7,5/10/15 Вт |
| Общая мощность | до 15 Вт |
| Общая мощность | 15 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Qi беспроводная зарядка |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 12 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | защита от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки. |
| Габариты | - |
| Вес | 70 г |
| Дополнительно | Магнитный автодержатель MagSafe ColorWay, оснащенный беспроводной зарядкой на 15 Вт, гарантирует быструю и надежную зарядку вашего смартфона с помощью технологии Qi или Qi Fast Charge. Этот держатель идеально совместим с телефонами Apple MagSafe*, позволяя точно разместить телефон для максимальной эффективности зарядки. Магнитный автодержатель MagSafe ColorWay в комплекте имеет дополнительное металлическое кольцо, расширяющее его совместимость не только с Mafsafe. Вы можете легко прикрепить это кольцо к ваш |
Где купить Автомобильное беспроводное З/У ColorWay MagSafe Air Vent 15W Black (CW-CHMW041Q-BK)
о магазинеITbox.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ799 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии899 грнВ магазин

