Сетевое З/У Promate PowerPort-25AC White
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Promate PowerPort-25AC White
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C: 5 В/3 А, 9 В/2,77 А, 12 В/2,08 А (Power Delivery) USB Type A1: 5 В/3 А, 9 В/2,23 А, 12 В/1,5 А (Quick Charge 3.0) |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 25 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | защита от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки |
| Габариты | 35x35x80 мм |
| Вес | 54 г |
| Дополнительно | Поддержка технологий Power Delivery и Quick Charge 3.0, максимальная безопасность и ультракомпактный форм-фактор. Promate PowerPort-25AC с легкостью зарядит любой гаджет на мощности 25W через USB-C и USB-A порт. |
Где купить Сетевое З/У Promate PowerPort-25AC White
о магазинеVINT.com.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ522 грнВ магазин
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ523 грнВ магазин
о магазинеITbox.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ699 грнВ магазин
о магазинеAllo (отзывы: 0)нет данных Под заказ699 грнВ магазин
о магазинеCAN.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ699 грнВ магазин
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ699 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)24 мес. В наличии699 грнВ магазин

