Сетевое З/У Choetech (PD6003)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 1 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Choetech (PD6003)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | быстрая зарядка |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 0,5 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C №1: 5 В/3 А, 9 В/2,77 А, 12 В/2,1 А |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 25 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.3 |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | 40x80x25 мм |
| Вес | 51 г |
| Дополнительно | - |
Где купить Сетевое З/У Choetech (PD6003)
о магазинеVINT.com.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ311 грнВ магазин
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ312 грнВ магазин
о магазинеCAN.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ324 грнВ магазин
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ399 грнВ магазин
о магазинеVINT.com.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ510 грнВ магазин
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ592 грнВ магазин
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ599 грнВ магазин

