Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS042PD-WT)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 4,5 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS042PD-WT)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1,2 А |
| Выходной ток | 4,8 А и более |
| Сила выходного тока (суммарная) | 4,5 А |
| Выходы | USB Type-А: 5 В/4,5 А, 9 В/2 А, 12 В/2,5 А, 20 В/1,5 А USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/2,25 А |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Adaptive Fast Charging (AFC) |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсаьная |
| Другие характеристики | интеллектуальная микросхема USB Auto ID, определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу тока, что обеспечивает быструю зарядку и высокую сумму с устройствами большинства брендов. Высокий уровень безопасности использования - защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева |
| Габариты | 83x50x29 мм |
| Вес | 63 г |
| Дополнительно | Сетевое зарядное устройство Colorway Power Delivery Port PPS USB (Type-C PD + USB QC3.0) (45W) - это мощный адаптер, оснащенный двумя портами USB и PD, что позволит одновременно заряжать 2 устройства. Зарядное устройство поддерживает новейшую технологию быстрого заряда, Apple Fast Charge, Huawei FCP, Quick Charge 2.0&3.0, Samsung AFC выходной мощностью до 45 Вт. Подходит как для скоростной зарядки мобильных устройств, так и для зарядки девайсов в обычном режиме. Интеллектуальная микросхема USB Auto ID опред |
Где купить Сетевое З/У ColorWay White (CW-CHS042PD-WT)
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ534 грнВ магазин
о магазинеCAN.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ566 грнВ магазин
о магазинеITbox.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ647 грнВ магазин
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ649 грнВ магазин
о магазинеAllo (отзывы: 0)нет данных Под заказ649 грнВ магазин
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ739 грнВ магазин
о магазинеVINT.com.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ769 грнВ магазин

