Сетевое З/У Vinga PD+QC 65W (VCPCHCA65B)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Vinga PD+QC 65W (VCPCHCA65B)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Входной ток | 3 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C: 5 В/3 А, 9 В/ 2А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3,25 А USB Type A: 5 В/3 А, 9 В/ 3А, 12 В/1,5 А |
| Общая мощность | 61-80 Вт |
| Общая мощность | 65 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | $$$Поддержка технологии GaN.$$$ Характеристика указывает на наличие полупроводника с химической формулой нитрида галлия (GaN). Технология повышает энергоэффективность зарядки при сниженном тепловыделении, т.е. ЗУ устойчиво к перегреву и способно функционировать при высоких температурах. Как правило, такие зарядные устройства имеют высокую мощность при небольшом размере. |
| Габариты | - |
| Вес | - |
| Дополнительно | Универсальное сетевое зарядное устройство от фирмы Vinga. Зарядка оснащена технологиями Quick Charge QC 3.0 и Power Delivery 3.0. Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами. Она не навредит ни устройству, ни его аккумулятору. Зарядка оснащена специальным смарт-чипом, который автоматически определяет оптимальный ток, который может принять телефон или планшет без вреда аккумулятору. Также зарядка оснащена смарт-чипами от перегрева и короткого замыкания. |
Где купить Сетевое З/У Vinga PD+QC 65W (VCPCHCA65B)
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ655 грнВ магазин
о магазинеCAN.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ669 грнВ магазин
о магазинеITbox.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ669 грнВ магазин
о магазинеVINT.com.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ669 грнВ магазин
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ669 грнВ магазин
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ669 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии669 грнВ магазин

